minutelab
Profissional · São Paulo

Paulista A4 2025

134 jogos e 16 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 2 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

16 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista A4 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AEA - Araçatuba199371923
Audax152581531
Barretos142661119
CA Joseense177642115
Clube Atlético Paulista219752315
Colorado Caieiras166732919
Grêmio São-Carlense152851617
Inter Bebedouro144641815
Jabaquara155281216
Matonense1301121336
Nacional198652319
Penapolense142751317
São Caetano177642621
Taquaritinga179352218
UA Barbarense2114343815
Vocem154651821

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista A4 2025
DataJogoPlacarSúmula
22 fev 2025Inter Bebedouro × Vocem1–1PDF
8 fev 2025Vocem × São Caetano1–0PDF
12 fev 2025Matonense × Taquaritinga0–4PDF
3 fev 2025CA Joseense × Vocem2–0PDF
12 fev 2025UA Barbarense × CA Joseense0–0PDF
12 mar 2025CA Joseense × AEA - Araçatuba0–2PDF
23 fev 2025Clube Atlético Paulista × CA Joseense1–0PDF
12 mar 2025Barretos × Penapolense0–2PDF
29 mar 2025Colorado Caieiras × UA Barbarense0–1PDF
12 mar 2025Taquaritinga × Clube Atlético Paulista0–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade