minutelab
Profissional · São Paulo

Paulista A4 2026

133 jogos e 16 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 5 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

16 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista A4 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AEA - Araçatuba141211634
Barretos177641312
Colorado Caieiras15177620
Comercial de Ribeirão Preto156271716
Ecus15573116
Grêmio São-Carlense198742418
Inter Bebedouro2113533111
Jabaquara143471117
JACAREí176651110
Lemense176471416
Nacional152211722
Penapolense2110923218
São Caetano1910452718
Tanabi154651210
Taquaritinga177552316
Vocem153661213

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista A4 2026
DataJogoPlacarSúmula
2 mai 2026São Caetano × Penapolense2–2PDF
8 mar 2026Ecus × Jabaquara1–0PDF
4 abr 2026Lemense × Grêmio São-Carlense1–1PDF
14 fev 2026Lemense × Inter Bebedouro2–1PDF
18 abr 2026São Caetano × JACAREí1–0PDF
18 mar 2026Lemense × JACAREí0–0PDF
14 fev 2026JACAREí × São Caetano0–0PDF
31 jan 2026Inter Bebedouro × São Caetano2–0PDF
21 fev 2026Tanabi × Jabaquara2–0PDF
7 mar 2026Lemense × Colorado Caieiras1–2PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade