minutelab
Matonense · São Paulo

Profissional 2025

26 jogadores entraram em campo pelo profissional do Matonense em 2025. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 13 jogos com súmula publicada, foram 0 vitórias, 1 empate e 12 derrotas, com 13 gols marcados e 36 sofridos.

Jogos13Com súmula publicada
V · E · D0·1·12
Gols marcados13
Gols sofridos36

Elenco

2025 · 26 jogadores
Elenco Profissional do Matonense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Luiz Eduardo da Silva RochaDefensor12121.0400
Guilherme Pereira dos SantosMeio-campista12129650
Kaua Giaretta BernoDefensor12119610
Erick de Oliveira LeiteDefensor12129211
Miguel Molon CenturionAtacante1298550
Rafael NoraDefensor1266110
Diogo Silva de SouzaAtacante11119806
Yuri Gonçalves FabianoDefensor1198360
João Pedro Moores NetoDefensor1134650
Cristiano Travalhoni JuniorAtacante1098551
Alberto Rafael da SilvaGoleiro998100
Luiz Guilherme CarvalhoAtacante996612
Victor Hugo BorghetiAtacante944640
Hiago Roberto Moretto FariasAtacante822700
Fernando Menezes MoreiraAtacante753703
Theo Nobre—60790
Marcos Paulo FernandesDefensor443110
Renan Matheus de Oliveira BritesGoleiro332700
Tiago CorreiaAtacante332700
Luiz Felipe Pinho OliveiraDefensor322410
Hugo Henrique de DeusAtacante301120
Vinicius Sangiorgi RachiDefensor221800
Maxwell Henrique Vicente AntunesMeio-campista221020
Luan Nazario FerminoAtacante22670
Nathan de Lima Pereira—11900
Henrique Raul BiesekMeio-campista11790

Jogos

2025 · 13 com súmula
Jogos do Profissional do Matonense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
12 fev 2025Taquaritinga · em casaPaulista A4D0–4PDF
22 fev 2025Audax · foraPaulista A4D2–3PDF
19 fev 2025UA Barbarense · foraPaulista A4D0–3PDF
8 mar 2025Nacional · foraPaulista A4D2–3PDF
29 jan 2025AEA - Araçatuba · foraPaulista A4D0–1PDF
11 mar 2025Vocem · em casaPaulista A4D2–3PDF
15 mar 2025Jabaquara · foraPaulista A4D1–3PDF
22 jan 2025Clube Atlético Paulista · foraPaulista A4D0–1PDF
16 fev 2025São Caetano · em casaPaulista A4E3–3PDF
1 mar 2025Barretos · em casaPaulista A4D2–3PDF
26 fev 2025CA Joseense · em casaPaulista A4D1–2PDF
8 fev 2025Grêmio São-Carlense · foraPaulista A4D0–2PDF
2 fev 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista A4D0–5PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade