minutelab
Audax · São Paulo

Profissional 2025

32 jogadores entraram em campo pelo profissional do Audax em 2025. 29 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 5 empates e 8 derrotas, com 15 gols marcados e 31 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D2·5·8
Gols marcados15
Gols sofridos31

Elenco

2025 · 32 jogadores
Elenco Profissional do Audax em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Victor SoaresMeio-campista14141.1880
Pablo Gustavo Cruz de AndradeAtacante1425091
Lucca Candelaria da CruzDefensor13129860
Caio Henrique Santos RochaAtacante12107790
Diego Rodrigues SilvaGoleiro11119900
Guilherme Roberto TeixeiraMeio-campista11107954
Caique Barbosa RodriguesMeio-campista1154740
Kayque Nabesima LimaAtacante1124160
Joao Victor Farias da SilvaMeio-campista10108290
Roberto Santos da Silveira FilhoDefensor10108161
Athos Avelino LimaAtacante1075841
David Daniel Moura da SilvaDefensor1034120
Matheus Roberto Batista da SilvaAtacante997964
Igor Alves da SilvaAtacante933043
Felipe Alves RibeiroDefensor887200
Henry Cursino GalvãoMeio-campista844360
Matheo Laselva LimaAtacante853841
Caio Henrique Pereira SantosAtacante732600
Thiago Passos Alves da SilvaDefensor665400
Mateus Augusto Leonardo DelfinoDefensor664590
Vitor Manoel Nogueira de SouzaDefensor543810
Allan de Souza MarquesAtacante553790
Joao Pedro Mateus Silva BarbosaMeio-campista543210
Bryan AntunesDefensor532600
Douglas Campos FerreiraMeio-campista421300
Gabriel PereiraGoleiro332700
Crisderlano de Sousa GomesDefensor221150
Phellipe Cardoso AraujoAtacante21950
Pedro Gomes de LimaMeio-campista20190
Matheus Tosti Gonçalves—11900
Paulo Augusto Pinheiro RodriguesMeio-campista10520
Guilherme Farias GomesDefensor1080

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Audax em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
22 mar 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista A4D1–3PDF
12 mar 2025Nacional · em casaPaulista A4D0–2PDF
22 fev 2025Matonense · em casaPaulista A4V3–2PDF
19 fev 2025Taquaritinga · foraPaulista A4E0–0PDF
25 jan 2025AEA - Araçatuba · em casaPaulista A4D0–2PDF
22 jan 2025Inter Bebedouro · foraPaulista A4D1–2PDF
1 fev 2025Clube Atlético Paulista · em casaPaulista A4D0–4PDF
15 fev 2025Barretos · em casaPaulista A4V2–0PDF
9 mar 2025Penapolense · foraPaulista A4E2–2PDF
15 mar 2025CA Joseense · foraPaulista A4D0–3PDF
29 jan 2025Grêmio São-Carlense · foraPaulista A4E3–3PDF
8 fev 2025Jabaquara · foraPaulista A4E1–1PDF
12 fev 2025Vocem · em casaPaulista A4E1–1PDF
26 fev 2025São Caetano · em casaPaulista A4D1–3PDF
5 mar 2025UA Barbarense · foraPaulista A4D0–3PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade