minutelab
Grêmio São-Carlense · São Paulo

Profissional 2025

24 jogadores entraram em campo pelo profissional do Grêmio São-Carlense em 2025. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 8 empates e 5 derrotas, com 16 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D2·8·5
Gols marcados16
Gols sofridos17

Elenco

2025 · 24 jogadores
Elenco Profissional do Grêmio São-Carlense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Lucas Silva AlvesGoleiro15151.3630
Glaudston Miranda do CoutoAtacante1556671
João Victor Eliziário ValerianoDefensor14141.2734
Luiz Henrique Santos DomingosAtacante14149352
Ryan Weber de CamposDefensor13121.1250
David Henrique de OliveiraAtacante1397121
Bruno Ribeiro da CostaMeio-campista13106501
Alexandre Luiz FernandesMeio-campista1298070
Guilherme Vieira BatistaAtacante1275590
Mateus Kimati PetriDefensor1187870
Alex Cicero SilvaAtacante1166080
Caua Oliveira Ferreira AndradeAtacante1155431
Vitor Gabriel Silva VieiraAtacante1075802
Joanderson Ferreira—1002441
Ygor Gabriel Dizarro PereiraDefensor975900
Caio Mello GuimarãesAtacante964310
William Celestino da SilvaDefensor886901
Gustavo Batista da SilvaMeio-campista885921
Romário Pelin Pontes de OliveiraMeio-campista834490
Rafael de Sousa CostaAtacante812990
Alysson Tonelli TirloniDefensor644580
Gabriel Hilario Dos SantosDefensor443600
Matheus de Paula OliveiraDefensor221220
Dayvisson Pessoa dos SantosDefensor211080

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Grêmio São-Carlense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
15 mar 2025Clube Atlético Paulista · foraPaulista A4E0–0PDF
8 mar 2025Taquaritinga · em casaPaulista A4D1–2PDF
12 fev 2025Barretos · foraPaulista A4E2–2PDF
22 jan 2025AEA - Araçatuba · foraPaulista A4D1–2PDF
23 fev 2025UA Barbarense · foraPaulista A4D0–1PDF
26 fev 2025Jabaquara · em casaPaulista A4D0–1PDF
19 fev 2025Inter Bebedouro · em casaPaulista A4E1–1PDF
12 mar 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista A4E1–1PDF
22 mar 2025Nacional · em casaPaulista A4E0–0PDF
8 fev 2025Matonense · em casaPaulista A4V2–0PDF
15 fev 2025Vocem · foraPaulista A4V2–0PDF
29 jan 2025Audax · em casaPaulista A4E3–3PDF
2 fev 2025Penapolense · foraPaulista A4E1–1PDF
25 jan 2025CA Joseense · em casaPaulista A4E1–1PDF
1 mar 2025São Caetano · foraPaulista A4D1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade