minutelab
Profissional · São Paulo

Copa Paulista 2026

69 jogos e 16 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 3 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

16 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Copa Paulista 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
Bandeirante EC832389
Clube Atlético Paulista8314814
Comercial de Ribeirão Preto103251012
EC São Bernardo84041410
Grêmio Prudente125341614
Juventus8323127
Linense8431147
Marília611449
Noroeste102621314
Osasco Sporting6114411
Primavera10532228
Santo André631245
São Caetano8026221
São José EC11641157
União São João de Araras134811511
XV Piracicaba613246

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade