minutelab
Profissional · São Paulo

Copa Paulista 2025

140 jogos e 23 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 3 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

23 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Copa Paulista 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AEA - Araçatuba10325911
Botafogo10235812
Clube Atlético Paulista125161112
Comercial de Ribeirão Preto168351712
Francana144731214
Grêmio Prudente14761209
Guarani102261016
Inter Limeira124531814
Itapirense102171120
Linense8125511
Monte Azul104331010
Noroeste10424810
Oeste145271014
Portuguesa Santista124621210
Primavera1810442614
Rio Branco10055613
Santo André10154413
São Bento122731416
São Caetano12426813
São José EC146442111
Taubaté10244910
União São João de Araras146441817
XV Piracicaba181242227

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Copa Paulista 2025
DataJogoPlacarSúmula
7 set 2025Francana × Grêmio Prudente1–1PDF
14 jul 2025Guarani × Rio Branco1–0PDF
11 ago 2025Oeste × São José EC2–1PDF
1 ago 2025Taubaté × Oeste1–2PDF
14 jun 2025Grêmio Prudente × Monte Azul3–1PDF
19 jul 2025Linense × AEA - Araçatuba2–1PDF
27 jun 2025AEA - Araçatuba × Noroeste2–0PDF
9 ago 2025AEA - Araçatuba × Grêmio Prudente1–1PDF
23 ago 2025Clube Atlético Paulista × Primavera1–0PDF
21 jun 2025Itapirense × Comercial de Ribeirão Preto0–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade