minutelab
Sub-20 feminino · São Paulo

Paulista Feminino Sub-20 2026

66 jogos e 12 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 23 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

12 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino Sub-20 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico112271124
Audax116052030
Brothers FC11218434
Corinthians11911399
Ferroviária111100464
Palmeiras118033410
Portuguesa11317923
Red Bull Bragantino113261820
Santos11704268
São Bento113261121
São Paulo11713397
Sociedade Esportiva Lemense110011471

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino Sub-20 2026
DataJogoPlacarSúmula
12 jul 2026Red Bull Bragantino × Sociedade Esportiva Lemense9–0PDF
22 jul 2026Portuguesa × São Paulo0–3PDF
24 jun 2026Corinthians × São Paulo1–1PDF
1 jul 2026AD Centro Olimpico × Sociedade Esportiva Lemense8–0PDF
29 jul 2026Brothers FC × AD Centro Olimpico1–0PDF
1 jul 2026Ferroviária × Corinthians3–1PDF
5 ago 2026São Bento × Audax2–3PDF
22 jul 2026Ferroviária × Red Bull Bragantino3–1PDF
29 jul 2026Corinthians × Red Bull Bragantino5–0PDF
12 ago 2026Sociedade Esportiva Lemense × Ferroviária0–12PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade