minutelab
Santos · São Paulo

Sub-20 feminino 2026

37 jogadores entraram em campo pelo sub-20 feminino do Santos em 2026. 30 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 17 jogos com súmula publicada, foram 11 vitórias, 1 empate e 5 derrotas, com 50 gols marcados e 15 sofridos.

Jogos17Com súmula publicada
V · E · D11·1·5
Gols marcados50
Gols sofridos15

Elenco

2026 · 37 jogadores
Elenco Sub-20 feminino do Santos em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Camile de Abreu AfonsoAtacante16151.3206
Gabrielle Gadoti Almeida GomesDefensor16111.0941
Tamine de Almeida KarutaDefensor16121.0852
Erika Evelyn Romao OliveiraMeio-campista1587285
Ana Beatriz Barbosa CarvalhoAtacante1487043
Sara Leticia da SilvaDefensor13119181
Emily Bonifacio FerreiraAtacante1396482
Iany Camily Costa NascimentoAtacante1266263
Mariana dos Santos FeitosaMeio-campista1234790
Marina DalbertoAtacante1233494
Adrielly BarrankieveczDefensor1064310
Lara Mares dos SantosMeio-campista985992
Raysa Nunes de OliveiraDefensor953860
Giullia Matallo NascimentoGoleiro887080
Anna Julia Lopes CuryAtacante886807
Anna Clara Rosso GaviaoGoleiro776300
Clara RodriguesMeio-campista743563
Karem Gabrielly Bizzon da SilvaAtacante711700
Nivea Bombarda de OliveiraDefensor654910
Gabrieli Vitória GonçalvesMeio-campista664771
Julia Gabrielly CarvalhoDefensor643961
Kesly de Oliveira BarrosAtacante611811
Samara Venceslau CarneiroDefensor553652
Luiza Maria Oliveira SaiaMeio-campista553351
Camila Gabriele Silva SeguinsDefensor542910
Isabelly Viana FernandesAtacante422270
Airla Dandara da Silva SantosAtacante412030
Najame Najara Dias SouzaAtacante321620
Kailany Nogueira de SouzaDefensor301020
Nicole Fraga de LimaMeio-campista30730
Cristina Isabel Rios CancinoGoleiro221800
Maryana Venancio CordeiroAtacante21830
Kauany Karolina GuilhermeAtacante10450
Victoria Garcia Stoffel—10130

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 17 com súmula
Jogos do Sub-20 feminino do Santos em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
18 mar 2026Palmeiras · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20E1–1PDF
11 mar 2026Atlético Mineiro · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20V5–1PDF
24 jun 2026Red Bull Bragantino · foraPaulista Feminino Sub-20V2–0PDF
6 ago 2026Corinthians · em casaPaulista Feminino Sub-20D1–2PDF
12 ago 2026Portuguesa · foraPaulista Feminino Sub-20V2–0PDF
2 jul 2026Palmeiras · em casaPaulista Feminino Sub-20D0–1PDF
25 jul 2026São Paulo · foraPaulista Feminino Sub-20V2–1PDF
19 ago 2026Brothers FC · em casaPaulista Feminino Sub-20V6–0PDF
26 mar 2026Palmeiras · foraBrasileiro Feminino - Sub-20D2–3PDF
7 mar 2026Ação · foraBrasileiro Feminino - Sub-20V5–1PDF
30 jul 2026Ferroviária · em casaPaulista Feminino Sub-20D0–1PDF
8 jul 2026Sociedade Esportiva Lemense · foraPaulista Feminino Sub-20V3–0PDF
5 abr 2026Ação · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20V9–0PDF
17 jun 2026Audax · em casaPaulista Feminino Sub-20V5–1PDF
2 abr 2026Atlético Mineiro · foraBrasileiro Feminino - Sub-20V2–1PDF
14 jul 2026São Bento · em casaPaulista Feminino Sub-20D1–2PDF
22 jul 2026AD Centro Olimpico · foraPaulista Feminino Sub-20V4–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade