minutelab
Sub-20 feminino · São Paulo

Paulista Feminino Sub-20 2025

51 jogos e 10 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 18 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

10 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino Sub-20 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico8017122
Corinthians113531811
Ferroviária12930506
Ituano10217729
Palmeiras10541197
Portuguesa8107520
Red Bull Bragantino10316618
Santos11821269
São Bento10226427
São Paulo12651218

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino Sub-20 2025
DataJogoPlacarSúmula
8 out 2025Red Bull Bragantino × Ferroviária0–4PDF
27 abr 2025Santos × Red Bull Bragantino0–1PDF
25 set 2025Palmeiras × Ferroviária1–1PDF
10 mai 2025AD Centro Olimpico × São Paulo0–4PDF
24 set 2025Corinthians × São Paulo0–0PDF
18 mai 2025Santos × AD Centro Olimpico3–0PDF
21 set 2025Portuguesa × Palmeiras0–3PDF
1 out 2025Ferroviária × Portuguesa7–1PDF
5 nov 2025Santos × São Paulo2–2PDF
25 mai 2025Red Bull Bragantino × São Paulo0–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade