minutelab
Palmeiras · São Paulo

Sub-20 feminino 2026

31 jogadores entraram em campo pelo sub-20 feminino do Palmeiras em 2026. 29 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 19 jogos com súmula publicada, foram 13 vitórias, 1 empate e 5 derrotas, com 51 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos19Com súmula publicada
V · E · D13·1·5
Gols marcados51
Gols sofridos19

Elenco

2026 · 31 jogadores
Elenco Sub-20 feminino do Palmeiras em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Evelyn Letícia Gonçalves SousaDefensor19181.4590
Maria Clara dos Santos LimaDefensor18141.2271
Gabrielly Ruman TomeMeio-campista17161.4059
Ana Luisa Alves RezeneAtacante1755863
Kerlly Victhoria Santos FerreiraAtacante16118780
Samara Gabriela dos SantosAtacante16118592
Tayna Lima Prates de PauloMeio-campista15129834
Gellinott Valentina Reyes—14131.1493
Nicoly Rodrigues de CamposAtacante141190712
Vitoria Barbosa MatosGoleiro13131.1700
Giovanna da Cunha PintoMeio-campista1388281
Marina Isabela KaminsckiDefensor1334660
Melanie Andreina Chirinos IscalaAtacante12129962
Thais Bichoff PerleMeio-campista1185902
Giulia Vitoria Miranda LoureiroAtacante1133371
Camilly Vitoria SilvaAtacante1112231
Ana Julia Giuzio MendoncaMeio-campista886873
Ketelen Alves da SilvaAtacante833783
Vitória Mirela Machado RodriguesDefensor833000
Anna Clara Araujo SilvaAtacante775851
Vitoria Gabriele de Souza AlbinoDefensor775720
Fabiane Vitória SoaresDefensor765080
Giselly Da Silva SouzaDefensor754880
Maria Luiza Barros Bacelar—722720
Julia Mocelin dos SantosAtacante521970
Gabriella Joyce FernandesAtacante50992
Bruna Ami de Oliveira HirataGoleiro443600
Sabyne Jardim Christiano—221800
Daniella de Menezes—10450
Luiza Fridrich VelozoMeio-campista11450

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 19 com súmula
Jogos do Sub-20 feminino do Palmeiras em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
13 mar 2026Ação · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20V4–1PDF
5 abr 2026Atlético Mineiro · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20V3–0PDF
18 mar 2026Santos · foraBrasileiro Feminino - Sub-20E1–1PDF
29 jul 2026São Paulo · foraPaulista Feminino Sub-20D0–2PDF
8 jul 2026Red Bull Bragantino · em casaPaulista Feminino Sub-20V2–0PDF
15 jul 2026Corinthians · em casaPaulista Feminino Sub-20D2–3PDF
17 jun 2026AD Centro Olimpico · foraPaulista Feminino Sub-20V3–1PDF
19 ago 2026Portuguesa · em casaPaulista Feminino Sub-20V6–0PDF
2 jul 2026Santos · foraPaulista Feminino Sub-20V1–0PDF
26 mar 2026Santos · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20V3–2PDF
5 ago 2026Sociedade Esportiva Lemense · em casaPaulista Feminino Sub-20V8–0PDF
11 jul 2026Ferroviária · foraPaulista Feminino Sub-20D1–2PDF
22 jul 2026Audax · em casaPaulista Feminino Sub-20V6–2PDF
12 ago 2026São Bento · foraPaulista Feminino Sub-20V1–0PDF
1 abr 2026Ação · foraBrasileiro Feminino - Sub-20V2–1PDF
30 abr 2026Internacional · em casaBrasileiro Feminino - Sub-20D0–2PDF
26 abr 2026Internacional · foraBrasileiro Feminino - Sub-20D1–2PDF
7 mar 2026Atlético Mineiro · foraBrasileiro Feminino - Sub-20V3–0PDF
24 jun 2026Brothers FC · em casaPaulista Feminino Sub-20V4–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade