minutelab
São José EC · São Paulo

Sub-17 2026

36 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do São José EC em 2026. 27 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 20 jogos com súmula publicada, foram 13 vitórias, 4 empates e 3 derrotas, com 40 gols marcados e 16 sofridos.

Jogos20Com súmula publicada
V · E · D13·4·3
Gols marcados40
Gols sofridos16

Elenco

2026 · 36 jogadores
Elenco Sub-17 do São José EC em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Luís Otávio BaruelMeio-campista18171.2654
Edmar Kauê Campos NogueiraDefensor17121.1072
Kayk da Silva PontesMeio-campista17169660
Lucas Oliveira Botelho SilvaAtacante17128274
Enzo Lima ZanutoAtacante1698153
Matheus Fonseca ArantesDefensor15131.0700
Joao Paulo OliveiraDefensor15149352
Murilo Ribeiro GomesAtacante15148963
Vitor Moraes Ferreira PintoDefensor1595851
Guilherme Otoni de Oliveira—14141.1200
Luiz Pedro da Silva StevanattoDefensor1496880
Ryan Lucas de Freitas PereiraDefensor1375650
Pedro Rosario MorishitaAtacante1344122
Caio de Abreu ZeferinoAtacante1322900
Gabriel Rogério de AndradeAtacante12107836
João Gabriel Tiago RamosMeio-campista1053930
Samuel Oliveira Santos de SouzaDefensor954350
Enrico Lopes AvelinoAtacante832300
Raí Mendes SantiagoDefensor774740
Murilo Duarte MagachoAtacante764102
Gustavo Rodrigues da SilvaMeio-campista711920
Gabriel Silva Martins de CastroAtacante711590
Chrystian Faria VilelaAtacante701080
Tiago Migoto MaurinoMeio-campista632200
Heitor Rodrigues Dias—332400
Guilherme Everton SantosDefensor311630
Vicente dos Santos SilvaDefensor30260
Murilo Trevisan PolliDefensor211050

8 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 20 com súmula
Jogos do Sub-17 do São José EC em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
10 out 2026Independente · em casaPaulista Sub-17E2–2PDF
2 mai 2026Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
8 ago 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
9 mai 2026Pinda FC · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
25 jul 2026JACAREí · em casaPaulista Sub-17V3–0PDF
15 ago 2026Santa Fé FC · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
6 jun 2026Manthiqueira · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
4 jul 2026Pinda FC · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
19 set 2026Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-17V1–0PDF
13 set 2026Corinthians · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
3 out 2026Independente · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
18 jul 2026FC Primeira Camisa · foraPaulista Sub-17V3–0PDF
22 ago 2026Corinthians · foraPaulista Sub-17D2–3PDF
13 jun 2026Taubaté · foraPaulista Sub-17V6–1PDF
1 ago 2026Manthiqueira · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
16 mai 2026FC Primeira Camisa · em casaPaulista Sub-17V3–0PDF
29 ago 2026Desportivo Brasil · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
27 jun 2026Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-17V3–1PDF
23 mai 2026JACAREí · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
26 set 2026Santa Fé FC · em casaPaulista Sub-17V3–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade