minutelab
Atlético Guaratinguetá · São Paulo

Sub-17 2026

38 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Atlético Guaratinguetá em 2026. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 18 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 1 empate e 11 derrotas, com 23 gols marcados e 33 sofridos.

Jogos18Com súmula publicada
V · E · D6·1·11
Gols marcados23
Gols sofridos33

Elenco

2026 · 38 jogadores
Elenco Sub-17 do Atlético Guaratinguetá em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Carlos Eduardo Cordeiro de LimaDefensor18181.2120
Erick Gabriel Rodrigues PenaDefensor17141.0392
Arthur Leôncio SilveiraDefensor17149450
Luis Felipe dos Santos SouzaDefensor17119280
Matheus Francisco Barcelos AbbasAtacante16139041
João Henrique Guimarães SilvaAtacante1587834
José Vicente de Oliveira NevesDefensor15107130
Kayky Sampaio Honorio da SilvaAtacante1312922
Davy Lucas Silva OliveiraDefensor1255050
Carlos Felipe LealMeio-campista1163620
Miguel Marçal MartinsAtacante1033912
Glaudison Antonio ToledoDefensor953450
Caique Pereira ImperesDefensor922870
João Pedro Ferrin FerreiraDefensor875130
Felipe Penna Bitencourte—664800
Jose Octavio Luciano e LucianoMeio-campista663480
Miguel Santos LimaMeio-campista521910
Kauã Rafael Santos Trannin—501430
Pedro Henrique SchiavinattoMeio-campista501070
Heitor Rocha BortoluzziAtacante51951
Bernardo Antonio de OliveiraMeio-campista421690
Ricson Rocha Fernandes Junior—332400
Valtencir Diniz Ferreira JuniorAtacante321630
Pedro Henrique de AlmeidaAtacante31990
Carlos Eduardo Oliveira CastroDefensor221390
Luãn Chaves Morais RodriguesAtacante21930
Kevyn Bryan Silva dos SantosAtacante20240
Rafael Deluca Ferreira SalemaMeio-campista11400
Marcos Vinicius Alencar Pontes—10300
Aryel Daniel Machado RibeiroMeio-campista10230

8 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 18 com súmula
Jogos do Sub-17 do Atlético Guaratinguetá em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
5 set 2026Santacruzense · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
25 abr 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
25 jul 2026FC Primeira Camisa · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
26 set 2026Santos · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
2 mai 2026São José EC · foraPaulista Sub-17D0–2PDF
20 jun 2026Taubaté · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
19 set 2026Barretos · em casaPaulista Sub-17D2–4PDF
12 set 2026Santacruzense · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
23 mai 2026FC Primeira Camisa · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
18 jul 2026Pinda FC · foraPaulista Sub-17V3–0PDF
15 ago 2026Santos · em casaPaulista Sub-17D0–6PDF
29 ago 2026Barretos · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
8 ago 2026Manthiqueira · em casaPaulista Sub-17V5–1PDF
27 jun 2026São José EC · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF
13 jun 2026Manthiqueira · foraPaulista Sub-17V3–1PDF
1 ago 2026JACAREí · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
6 jun 2026JACAREí · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
16 mai 2026Pinda FC · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade