minutelab
Rio Preto · São Paulo

Sub-17 2025

36 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Rio Preto em 2025. 28 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 22 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 5 empates e 12 derrotas, com 25 gols marcados e 53 sofridos.

Jogos22Com súmula publicada
V · E · D5·5·12
Gols marcados25
Gols sofridos53

Elenco

2025 · 36 jogadores
Elenco Sub-17 do Rio Preto em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Joao Vitor Lelis SanchesAtacante20181.1282
Miguel GuimaraesAtacante20149793
Enrico Berton Vidoti SimõesMeio-campista2014080
Kauan Cristian da CostaAtacante19171.0723
Pedro Casemiro Reverendo VidalDefensor19109090
Cauan Felipe Silva de JesusDefensor19108810
Filipe Aquino PereiraAtacante1965320
Andre dos Santos LhobrigatAtacante1945260
Devison Ruan Nunes BelfortDefensor16161.2651
Marcelo Augusto Santos Nogueira—16161.2650
Benjamin Freitas de Melo ArnoDefensor16141.1602
Pablo Henrique Secco da SilvaAtacante16128073
Kayo Santos da SilvaMeio-campista14119121
Vinicius Antônio dos SantosAtacante14108152
Caio Otavio Barreira CoelhoDefensor1485630
Mateus Batista LopesDefensor1212610
Pedro Henrique Almeida da SilvaMeio-campista11117960
Lennon da Silva GalvãoAtacante11116875
Gabriel Queiroz DomingosDefensor11106860
Francisco Martins ShitynoeMeio-campista975730
Lucas Adriano da Silva RosaMeio-campista964961
Enzo José Correa de Oliveira—664800
Israel Feitosa MendesDefensor664800
Caio Fernando Ribeiro TorrenteAtacante611711
Lucas da Silva CardosoDefensor554000
Arthur Yuji Marques NishiDefensor553520
Davi dos Santos Carvalho CruzDefensor553370
Gabryel Henrique da SilvaAtacante40470
Felipe de Magalhães FreitasDefensor30860
Lorenzo LojudiceDefensor20160
Enzo Juvaneli Macena Costa—2090
Cayque do Nascimento DonaAtacante11800
Kayk Almeida—10260
Guilherme Ramires de Oliveira—10150
Victor de Britto SilvaAtacante10110
Matheus Floriano de OliveiraAtacante1050

Jogos

2025 · 22 com súmula
Jogos do Sub-17 do Rio Preto em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
30 ago 2025Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
27 set 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-17D0–5PDF
9 ago 2025Marília · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
12 abr 2025América · em casaPaulista Sub-17V3–0PDF
23 ago 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
21 jun 2025Santa Fé FC · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
7 jun 2025Votuporanguense · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
6 set 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-17D1–5PDF
17 mai 2025Santa Fé FC · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
20 set 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-17D0–2PDF
26 abr 2025Votuporanguense · em casaPaulista Sub-17E3–3PDF
10 mai 2025Tanabi · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
13 set 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-17D0–9PDF
31 mai 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF
12 jul 2025Rio Claro · foraPaulista Sub-17V2–0PDF
19 abr 2025Mirassol · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
14 jun 2025Tanabi · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
16 ago 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
28 jun 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
2 ago 2025Rio Claro · em casaPaulista Sub-17V4–0PDF
24 mai 2025América · foraPaulista Sub-17D2–4PDF
5 jul 2025Marília · foraPaulista Sub-17D0–3PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade