minutelab
Votuporanguense · São Paulo

Sub-17 2025

23 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Votuporanguense em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 0 vitórias, 3 empates e 7 derrotas, com 11 gols marcados e 26 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D0·3·7
Gols marcados11
Gols sofridos26

Elenco

2025 · 23 jogadores
Elenco Sub-17 do Votuporanguense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Breno Gabriel Anjos VoltanAtacante10108000
João Vitor MonteseloDefensor10107652
João Pedro Garcia CiceroMeio-campista1096760
Guilherme Henrique da SilvaAtacante10106641
Thiago Rodrigues BotelhoDefensor10106620
Miguel Oliveira CagliariAtacante10106391
Arthur Yuji Marques NishiDefensor996641
Enrico Lopes MoreiraMeio-campista995940
Kauan Vinicius Soares RochaAtacante942863
Alan Vitor Alves da SilvaAtacante823420
Pedro Guilherme Ribeiro da SilvaDefensor843070
Matheus Floriano de OliveiraAtacante802081
Daniel Ferreira Corte NascimentoMeio-campista764350
Matheus Augusto Maschio SilvaDefensor732701
Davi de Castro DutraDefensor711940
Nicolas Freitas LugoMeio-campista632950
Theo Gouveia FreitasDefensor601091
Kaua Feltrin Miron—543600
Matheus Porcari Dos Santos—443200
Pedro Henrique Rodrigues Gomes—30410
Otavio Augusto Enes—30210
Lucas Silva Parra—221200
Felipe Alexandre RodriguesDefensor10120

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-17 do Votuporanguense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
24 mai 2025Mirassol · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
7 jun 2025Rio Preto · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
14 jun 2025Santa Fé FC · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
19 abr 2025Tanabi · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
26 abr 2025Rio Preto · foraPaulista Sub-17E3–3PDF
31 mai 2025Tanabi · em casaPaulista Sub-17D1–4PDF
21 jun 2025América · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
17 mai 2025América · foraPaulista Sub-17D1–6PDF
10 mai 2025Santa Fé FC · em casaPaulista Sub-17E2–2PDF
12 abr 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade