minutelab
Rio Preto · São Paulo

Sub-17 2026

25 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Rio Preto em 2026. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 1 vitória, 2 empates e 9 derrotas, com 8 gols marcados e 40 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D1·2·9
Gols marcados8
Gols sofridos40

Elenco

2026 · 25 jogadores
Elenco Sub-17 do Rio Preto em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gustavo Henrique CararetoAtacante12128170
Enrico Berton Vidoti SimõesMeio-campista11118210
Luis Fernando Orlando RamimAtacante1174851
Benjamin Freitas de Melo ArnoDefensor10107442
Breno Piveta Marques da SilvaDefensor1085801
Pedro Henrique Dias SiqueiraDefensor1075240
Victor de Britto SilvaAtacante1085091
Matheus Floriano de OliveiraAtacante1043500
Theo Gouveia FreitasDefensor997021
Yago Bonifácio de Novais MachadoDefensor996610
Lucas Silva Parra—985900
Bruno Anzai CabreraMeio-campista933390
Juan Rodrigo Lobato RibeiroAtacante933200
Sérgio Henrique BernardesDefensor911950
João Pedro Garcia CiceroMeio-campista875420
Enzo Pereira de Arruda—801010
Mateus Batista LopesDefensor775311
Erick Miller Carvalho de SouzaDefensor732840
Kauan Cristian da CostaAtacante664451
Arthur Coltri Pereira—643690
Kauan Fernandes AbreuAtacante532460
Jose Carlos de Freitas Neto—521820
Daniel de Freitas Lima—50400
Davi Possebon LimaDefensor20100

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-17 do Rio Preto em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
23 mai 2026José Bonifácio · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
20 jun 2026Catanduvense · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
2 mai 2026Mirassol · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
18 jul 2026Olímpia · foraPaulista Sub-17D0–5PDF
25 jul 2026José Bonifácio · em casaPaulista Sub-17E0–0PDF
25 abr 2026Catanduvense · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
6 jun 2026Votuporanguense · em casaPaulista Sub-17D2–3PDF
13 jun 2026Santa Fé FC · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
16 mai 2026Olímpia · em casaPaulista Sub-17D1–4PDF
27 jun 2026Mirassol · em casaPaulista Sub-17D0–6PDF
1 ago 2026Votuporanguense · foraPaulista Sub-17D0–6PDF
8 ago 2026Santa Fé FC · em casaPaulista Sub-17D1–6PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade