minutelab
Catanduvense · São Paulo

Sub-17 2026

36 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Catanduvense em 2026. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 11 jogos com súmula publicada, foram 1 vitória, 3 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 29 sofridos.

Jogos11Com súmula publicada
V · E · D1·3·7
Gols marcados13
Gols sofridos29

Elenco

2026 · 36 jogadores
Elenco Sub-17 do Catanduvense em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Rafael Vieira DermondeAtacante1185340
Nicolas Busnardo VieiraAtacante1164900
Lucas Henrique de Jesus FassiAtacante10107724
Lucas Santana MoreiraDefensor10107726
Manoel Junior dos Santos RegesDefensor10107211
Brayan Ryan dos SantosAtacante1075561
Otávio Maximo GiampaniDefensor1054210
Nykollas Rykellmy de LuccaDefensor995000
Miguel Garcia MoreiraDefensor944600
Arthur Borges MartinsMeio-campista874610
Ryan Augusto Cavazana GarciaDefensor802340
Matheus Rocha SouzaDefensor774810
Devison Ruan Nunes BelfortDefensor774610
Luis Daniel Costa MedeirosMeio-campista743531
Erick Matheus de Jesus CarvalhoDefensor732030
João Felipe Duarte da SilvaAtacante664170
Victor Henrique Lima Rocha—60600
Mateus Inacio Schmatz—554000
Vitor Eduardo Santos Lazarini—553770
Yago Henrique dos SantosAtacante511170
Bruno Queiroz Menezes JuniorAtacante411510
Miguel Rachas EstevesDefensor421140
Luciano Henrique Fogari de Abreu—40460
Daniel Arcanjo de AlmeidaDefensor31510
Nathan Velihovetchi—30390
Joao Vitor FurtadoAtacante3070
Felipe Samuel Bueno de JesusAtacante11730
Cláudio Vinicius Silva FranciscoAtacante11510
Gabriel Paulo SouzaMeio-campista10290
Gabriel Ferraz Moreira—10210
Vinicios Henrique Vierira—10120
Eduardo Oliveira dos Santos—1070

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 11 com súmula
Jogos do Sub-17 do Catanduvense em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
13 jun 2026Mirassol · em casaPaulista Sub-17D1–9PDF
20 jun 2026Rio Preto · em casaPaulista Sub-17E2–2PDF
8 ago 2026Mirassol · foraPaulista Sub-17D0–4PDF
16 mai 2026Votuporanguense · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
2 mai 2026Olímpia · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
9 mai 2026José Bonifácio · foraPaulista Sub-17V3–2PDF
25 abr 2026Rio Preto · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
18 jul 2026Votuporanguense · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
23 mai 2026Santa Fé FC · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
4 jul 2026José Bonifácio · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
27 jun 2026Olímpia · foraPaulista Sub-17E1–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade