minutelab
Sub-17 feminino · São Paulo

Paulista Feminino Sub-17 2025

53 jogos e 14 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 75 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

14 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino Sub-17 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico8431145
Associação Bebedourense de Esporte e Cultura - ABEC6114220
Audax84131615
Clube Vital6006130
Corinthians10631379
Ferroviária9720243
Ituano6204315
Referência FC8224423
Rio Branco6006422
Santo André942397
São Bento620446
São José EC83051018
São Paulo10910555
Votuporanguense611427

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino Sub-17 2025
DataJogoPlacarSúmula
27 set 2025São Paulo × São José EC4–0PDF
7 set 2025Rio Branco × AD Centro Olimpico1–4PDF
11 out 2025Ferroviária × Referência FC4–0PDF
13 set 2025São Paulo × Clube Vital11–0PDF
8 nov 2025Santo André × AD Centro Olimpico1–0PDF
8 nov 2025São José EC × Ferroviária1–4PDF
22 nov 2025Ferroviária × Corinthians0–0PDF
6 set 2025Corinthians × São Paulo1–2PDF
13 set 2025AD Centro Olimpico × Ferroviária1–1PDF
6 set 2025Santo André × Ituano1–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade