minutelab
Sertãozinho · São Paulo

Sub-20 2025

30 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Sertãozinho em 2025. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 17 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 2 empates e 10 derrotas, com 14 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos17Com súmula publicada
V · E · D5·2·10
Gols marcados14
Gols sofridos21

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Sub-20 do Sertãozinho em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Cauan Schiavinato AmorimDefensor17171.3930
Vitor Hugo Goularte SilvaMeio-campista16161.2690
Luiz Eduardo da Silva RochaDefensor15131.2151
Rennan Souza de Lucca—14141.2600
Kennidy Conceicao FernandesAtacante14141.0622
Wellington Breno F. PetiniceAtacante13119581
Gabriel Henrique Moraes da CruzAtacante13108142
Victor Hugo Carvalho RodriguesDefensor1356340
Miguel Molon CenturionAtacante12109270
João Henrique Nascimento BarrosDefensor12118770
Caua Henrique Fideles MaiaDefensor11108600
Marcos Muzzi de Lima e SilvaMeio-campista11107791
Jonas Wayow de AguiarDefensor1097470
Pedro Hugo Lourenço PereiraAtacante1043240
Yan Rodrigues de OliveiraAtacante1023131
Cauã Medeiros ChadinhaAtacante902881
Igor Morais SantosDefensor553330
Pedro Henrique Oliveira SilvaAtacante552841
João Victor Perbelini da SilvaAtacante501221
Luca Dias TamiãoDefensor301170
Andrey Felix de AzevedoDefensor221800
Henrique Processo Rodrigues—221800
Estevao David dos SantosAtacante201180
Breno Leonildo RibeiroAtacante20510
Diogo Vynycius Santos—11900
Joao Pedro da Silva MarinhoDefensor11500
Pedro Vicente PortoAtacante10100
Vinicius Manoel dos Santos AlvesMeio-campista1050

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 17 com súmula
Jogos do Sub-20 do Sertãozinho em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
23 mai 2025Rio Claro · foraPaulista Sub-20 Serie AV3–0PDF
19 jul 2025Ituano · em casaPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
25 jul 2025Água Santa · foraPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
12 ago 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
6 ago 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
11 jul 2025União São João de Araras · foraPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
4 jul 2025Suzano · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
30 mai 2025Jabaquara · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
6 set 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
17 mai 2025Araçatuba FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
6 jun 2025Santo André · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
20 jun 2025Portuguesa · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
3 mai 2025Botafogo · foraPaulista Sub-20 Serie AV2–0PDF
9 mai 2025Referência FC · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
27 jun 2025São Bento · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
12 set 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
27 abr 2025Corinthians · em casaPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade