minutelab
Santo André · São Paulo

Sub-15 feminino 2025

21 jogadores entraram em campo pelo sub-15 feminino do Santo André em 2025. 7 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 17 gols marcados e 11 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D7·3·4
Gols marcados17
Gols sofridos11

Elenco

2025 · 21 jogadores
Elenco Sub-15 feminino do Santo André em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Ayla Akemi Uema da SilvaMeio-campista14136850
Beatriz Harkensee SeixasDefensor13137330
Jheniffer Coutinho da SilvaAtacante13127167
Dandara Carolina de JesusAtacante1374652
Gabrielly Alves FernandesDefensor1132911
Geovanna dos Santos RochaAtacante1111750
Ana Julia Aparecida Vieira Gama—442200
Julia Dinis FonsecaAtacante441203
Heloisa Faria Muniz—41660

12 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 14 com súmula
Jogos do Sub-15 feminino do Santo André em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
22 jun 2025Audax · em casaPaulista Feminino Sub-15V4–0PDF
2 nov 2025Sfera FC · em casaTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)V2–1PDF
28 jun 2025AD Centro Olimpico · foraPaulista Feminino Sub-15E0–0PDF
1 nov 2025Corinthians · foraTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)E0–0PDF
31 mai 2025São Bento · em casaPaulista Feminino Sub-15V2–0PDF
1 nov 2025Sesi · em casaTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)V1–0PDF
17 mai 2025Clube Atlético Paulista · em casaPaulista Feminino Sub-15V2–0PDF
15 jun 2025São Paulo · foraPaulista Feminino Sub-15D0–1PDF
24 mai 2025Realidade Jovem · foraPaulista Feminino Sub-15V2–1PDF
8 jun 2025Ituano · foraPaulista Feminino Sub-15D0–1PDF
2 nov 2025Ferroviária · em casaTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)D0–1PDF
12 jul 2025Ferroviária · foraPaulista Feminino Sub-15E2–2PDF
6 jul 2025Ferroviária · em casaPaulista Feminino Sub-15D0–3PDF
1 nov 2025São Paulo · foraTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)V2–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade