minutelab
Rio Preto · São Paulo

Profissional 2025

25 jogadores entraram em campo pelo profissional do Rio Preto em 2025. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 5 empates e 5 derrotas, com 12 gols marcados e 14 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D5·5·5
Gols marcados12
Gols sofridos14

Elenco

2025 · 25 jogadores
Elenco Profissional do Rio Preto em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Leonardo Thomas LopesGoleiro15151.3500
Iago Teixeira ForteDefensor1589530
Paulo Henrique dos SantosAtacante1588332
Michel Custódio GonçalvesDefensor14141.2600
Ulisses Da Silva SouzaDefensor14141.2030
Ryan Henrique Antonio MacedoMeio-campista1475970
Ranisson Goncalves Da SilvaDefensor1397940
Alan Goncalves de FreitasMeio-campista11118871
Willian dos Santos MedinaAtacante1196992
Pedro Henrique de FreitasMeio-campista1176820
Pedro Medeiros AssunçãoDefensor10107200
Jean Roberto Souza da SilvaAtacante1023371
Wilson de Paula Cavalheiro FilhoAtacante1013180
Leandro Mendes CordovaAtacante986041
Marcelo Claus SendeskiDefensor974610
Wilkerson Junnior de Souza GomesAtacante886002
Victor Cesar de Jesus dos SantosAtacante812701
Daniel Junio de Jesus NascimentoMeio-campista764480
Patrick da Silva Ferreira SouzaDefensor743910
Alison Henrique MiraAtacante664671
Lucas Felipe GaldinoAtacante653500
David Barros LimaAtacante643350
Natanael Viturino de LimaAtacante401100
Leonardo Martins AlvesMeio-campista311270
Gabriel Thiago TeixeiraDefensor30540

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Rio Preto em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
5 fev 2025EC São Bernardo · em casaPaulista A3E0–0PDF
15 fev 2025Francana · em casaPaulista A3D0–1PDF
19 fev 2025Lemense · foraPaulista A3D0–1PDF
2 fev 2025Monte Azul · foraPaulista A3D0–4PDF
29 jan 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista A3V1–0PDF
26 fev 2025Itapirense · em casaPaulista A3E0–0PDF
26 jan 2025Rio Branco · foraPaulista A3E1–1PDF
23 fev 2025XV Jaú · foraPaulista A3V1–0PDF
8 mar 2025Sertãozinho · em casaPaulista A3E1–1PDF
1 mar 2025Bandeirante EC · em casaPaulista A3V3–0PDF
15 mar 2025União São João de Araras · foraPaulista A3D0–4PDF
5 mar 2025Marília · foraPaulista A3E1–1PDF
18 jan 2025Catanduva FC · em casaPaulista A3V3–0PDF
23 jan 2025Desportivo Brasil · foraPaulista A3V1–0PDF
8 fev 2025Suzano · foraPaulista A3D0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade