minutelab
Catanduva FC · São Paulo

Profissional 2025

26 jogadores entraram em campo pelo profissional do Catanduva FC em 2025. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 17 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 4 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos17Com súmula publicada
V · E · D7·4·6
Gols marcados17
Gols sofridos19

Elenco

2025 · 26 jogadores
Elenco Profissional do Catanduva FC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Adriano Luiz de Paiva MarianoAtacante1789221
Gustavo Henrique OliveiraDefensor16161.4190
Vinicius Roberto MichelonMeio-campista16108021
Cristhyan Noto SouzaAtacante1697943
Guilherme Augusto Vitor MartinsDefensor15151.3050
Leonardo CoutoMeio-campista1588062
Pedro DemarchiMeio-campista14121.0040
Anderson De BritoMeio-campista1476231
Franklin Rocha GesteiraAtacante13107441
Elivelton Fabrízio VicenteMeio-campista1198300
Matheus da Silva MauricioMeio-campista1175740
Paulo Alessandro BrumatiDefensor10108802
Isac Nascimento de OliveiraDefensor1086920
Leonardo da Silva SimasDefensor1096560
Luiz Fernando SampaioAtacante1034690
Udson Rodrigo Moreira da SilvaDefensor875820
Bruno Fernandes NunesAtacante864585
Francisco Walison da SilvaAtacante821831
Marlon Lopes de SouzaDefensor754880
Eduardo Jose Santos dos AnjosDefensor754490
Ronei Gleison Rodrigues dos ReisAtacante611270
Denis Leite de MeloDefensor611060
Caio VieiraAtacante412070
Bruno Miguel de Jesus MirandaDefensor211350
Deyvid Vinícius Almeida DiasMeio-campista10250

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 17 com súmula
Jogos do Profissional do Catanduva FC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
19 fev 2025Monte Azul · em casaPaulista A3E1–1PDF
29 jan 2025EC São Bernardo · em casaPaulista A3V1–0PDF
1 fev 2025Suzano · em casaPaulista A3V3–1PDF
22 fev 2025Lemense · em casaPaulista A3V3–2PDF
5 fev 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista A3D0–2PDF
26 mar 2025Sertãozinho · foraPaulista A3E0–0PDF
5 mar 2025União São João de Araras · foraPaulista A3D0–1PDF
8 fev 2025Rio Branco · em casaPaulista A3E0–0PDF
22 mar 2025Sertãozinho · em casaPaulista A3D0–2PDF
26 fev 2025Marília · foraPaulista A3D1–3PDF
15 mar 2025Francana · em casaPaulista A3E2–2PDF
25 jan 2025Sertãozinho · foraPaulista A3V1–0PDF
8 mar 2025Itapirense · foraPaulista A3V1–0PDF
1 mar 2025XV Jaú · em casaPaulista A3V2–1PDF
15 fev 2025Desportivo Brasil · foraPaulista A3D0–1PDF
18 jan 2025Rio Preto · foraPaulista A3D0–3PDF
22 jan 2025Bandeirante EC · em casaPaulista A3V2–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade