minutelab
Meia Noite SAF · São Paulo

Sub-15 2025

28 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Meia Noite SAF em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 4 empates e 5 derrotas, com 30 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D7·4·5
Gols marcados30
Gols sofridos20

Elenco

2025 · 28 jogadores
Elenco Sub-15 do Meia Noite SAF em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
João Pedro de Sousa Costa—16161.0830
João Pedro Soares ClementeAtacante16149803
Kaiky Felipe Andrade LopesDefensor16127640
Eduardo Bernardes AlvesMeio-campista15149957
Pedro Kamau Cordeiro RochaAtacante151490810
Kayo Vinicius MonteiroAtacante1543973
Bruno Aquiles Marques MartinsDefensor1397220
Cauã Rirsch da CostaDefensor13106710
Guilherme Devós DuriganMeio-campista1354811
Luis Gustavo Ferreira MendesDefensor1211690
Eglaudio Pereira da Silva FilhoAtacante11106081
Derick Santana dos SantosAtacante1195803
Vítor Hugo Rustiguel de SouzaDefensor1095770
Pedro Bittencourt SoaresAtacante922260
João Madalossi RaimoMeio-campista742970
Vinícius Souza AltobeliDefensor532040
Matheus Eduardo de Souza—40220
Miguel da Silva Alves—20370
Davi Queiroz Pereira—20320

9 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Meia Noite SAF em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 ago 2025EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
21 jun 2025I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
17 mai 2025I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
14 jun 2025Francana · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
31 mai 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
16 ago 2025Mirassol · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
2 ago 2025Linense · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
19 abr 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
24 mai 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
10 mai 2025Francana · foraPaulista Sub-15V4–2PDF
12 jul 2025Linense · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
12 abr 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-15V4–2PDF
28 jun 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
7 jun 2025Batatais · foraPaulista Sub-15V4–0PDF
5 jul 2025EC São Bernardo · foraPaulista Sub-15D0–3PDF
26 abr 2025Batatais · em casaPaulista Sub-15V4–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade