minutelab
I9 Futebol Clube · São Paulo

Sub-15 2025

39 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do I9 Futebol Clube em 2025. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 24 jogos com súmula publicada, foram 11 vitórias, 6 empates e 7 derrotas, com 43 gols marcados e 30 sofridos.

Jogos24Com súmula publicada
V · E · D11·6·7
Gols marcados43
Gols sofridos30

Elenco

2025 · 39 jogadores
Elenco Sub-15 do I9 Futebol Clube em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Nicollas Dutra OliveiraMeio-campista24231.5717
Maxsuel Oliveira SilvaAtacante24149001
Carlos Eduardo Manoel JoãoDefensor23201.3441
Rhuan Batista de SouzaAtacante23211.1798
João Pedro Novaes FerreiraDefensor22201.3061
João Gabriel CarpimAtacante22138572
Samuel Lyneke dos Santos SilvaDefensor22108112
Gabriel Sousa Noleto PeresMeio-campista2297780
Theo Edgard Sá GuimarãesMeio-campista2254332
Pedro Yves de Oliveira PassosMeio-campista20127631
Felype Eduardo Cardoso de LimaMeio-campista18171.1331
Helio Augusto Pontes De SouzaDefensor15137913
Gustavo De Vasconcelos ButiAtacante15107156
Davi dos Santos MatosDefensor1554221
Edson Daniel da SilvaGoleiro14149800
Flavio Henrique Pereira VieiraAtacante1385260
Guilherme Théo Jeronimo—1201611
Felipe Bindo RibeiroDefensor1095420
Riquelme Augusto Teixeira—996300
Davi Stefaneli Ziotti GabrielDefensor743200
Marcio Vitor de Souza SantosMeio-campista711630
Matheus Henrique de AndradeMeio-campista711020
Ravi Rodrigo Sales LimaDefensor531720
Juan Mateus Pinheiro da Silva—50711
Ygor Daniel do Nascimento JorgeDefensor442651
Richard de Souza FariaMeio-campista432010
Pedro Henrique Ferreira AlmeidaDefensor21520
João Raysson Batista dos Santos—10130

11 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 24 com súmula
Jogos do Sub-15 do I9 Futebol Clube em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
21 jun 2025Meia Noite SAF · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
17 mai 2025Meia Noite SAF · foraPaulista Sub-15E2–2PDF
23 ago 2025AA Flamengo · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
4 out 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-15D1–4PDF
13 set 2025Noroeste · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
5 jul 2025Votuporanguense · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
16 ago 2025Ferroviária · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
30 ago 2025Ituano · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
7 jun 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
19 abr 2025Francana · em casaPaulista Sub-15V6–0PDF
12 abr 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
27 set 2025AA Flamengo · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
12 jul 2025Assisense · em casaPaulista Sub-15V4–1PDF
9 ago 2025Votuporanguense · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
11 out 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-15D1–6PDF
14 jun 2025Batatais · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
31 mai 2025Francana · foraPaulista Sub-15V8–1PDF
10 mai 2025Batatais · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
26 abr 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
24 mai 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
28 jun 2025Ferroviária · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
20 set 2025Ituano · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
2 ago 2025Assisense · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
6 set 2025Noroeste · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade