minutelab
EC São Bernardo · São Paulo

Sub-15 2025

39 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do EC São Bernardo em 2025. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 22 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 7 empates e 8 derrotas, com 24 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos22Com súmula publicada
V · E · D7·7·8
Gols marcados24
Gols sofridos24

Elenco

2025 · 39 jogadores
Elenco Sub-15 do EC São Bernardo em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Arthur Honorato AlbuquerqueGoleiro21211.4700
Ronald de Jesus Lima SouzaAtacante21139315
Lucas Ticianelli AraujoMeio-campista19171.2151
Murillo de Mello PaulinoDefensor16151.0310
Guilherme Palmeira MendesAtacante16138481
Renato Rodrigues Araujo FilhoMeio-campista1575141
Guilherme de Lima MarósticaDefensor13117461
Arthur Duarte PompaMeio-campista12106020
Pedro Henrique Dias ValerioDefensor10106340
Noan Enzo Ribeiro de AraujoAtacante10105122
Pietro Oliveira AlbuquerqueAtacante10105013
Filipe Francisco da Costa SousaMeio-campista1074041
Pedro Rocha Barroso LimaAtacante1012632
Davi Alves MartinsDefensor996200
Miguel Mazzi Oliveira CostaAtacante984740
Caio da Silva AraujoDefensor964140
Enzo Sanitá PereiraAtacante953251
Isaias Marques de OliveiraDefensor874171
Matheus Henrique da Silva MatiasMeio-campista853490
Ryan Tales Ferreira da SilvaAtacante801000
Rickelme Junior Silva SantosAtacante51940
Phelipe Santos MouraDefensor432060
Cristhyan Jair Costa CastroDefensor311110
Caio Bernardo Rocha FaustinoMeio-campista31850
Murilo Carvalho BalbuenaAtacante31471
Henrique de Lima MarosticaMeio-campista21860
Arthur Leonardo de França ParraDefensor11700
Arthur Santana RosaAtacante11700
Juan Gabriel Pereira Marques—11700
Pedro Guylherme Sousa GuimarãesMeio-campista10180
Pablo Henrique Costa Maciel—10150
Breno Nogueira FernandesDefensor1060

7 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 22 com súmula
Jogos do Sub-15 do EC São Bernardo em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
24 mai 2025Jabaquara · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
9 ago 2025Meia Noite SAF · foraPaulista Sub-15V3–1PDF
23 ago 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
26 abr 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
21 jun 2025Santos · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
7 jun 2025Mauaense · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
1 jun 2025Água Santa · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
30 ago 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-15D1–3PDF
2 ago 2025Mirassol · foraPaulista Sub-15D0–3PDF
12 jul 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
10 mai 2025Mauá Futebol · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
6 set 2025Ibrachina FC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
28 jun 2025Linense · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
17 mai 2025Santos · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
14 jun 2025Mauá Futebol · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
20 set 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-15D0–3PDF
13 set 2025Ibrachina FC · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
5 jul 2025Meia Noite SAF · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
19 abr 2025Água Santa · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
27 set 2025Guarani · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
16 ago 2025Linense · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
12 abr 2025Jabaquara · foraPaulista Sub-15D0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade