minutelab
Sub-11 · São Paulo

Paulista Sub-11 2026

576 jogos e 80 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2026

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1.974 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

80 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-11 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo142571419
AD Guarulhos141211543
Aguaí1430111029
Amparo1431101042
Araçatuba FC167722212
Assisense124261010
Atlético Mogi142111628
Audax144551314
Barcelona Esportivo144461624
Barretos14248923
Batatais166372221
Botafogo14275522
Catanduvense13049824
Clube Atlético Paulista145361414
Clube Vital145632521
Colorado Caieiras14257921
Comercial de Ribeirão Preto145361713
Corinthians161510547
Cosmopolitano1615105813
DS Sports1440101331
EC São Bernardo142661017
Ecus144191135
FC Primeira Camisa167542521
Francana14149426
Guarani165832212
I9 Futebol Clube161420414
Independente146351922
Inter Bebedouro14446918
Inter Limeira144551017
Itaquaquecetuba AC14356916
Itararé121011930
Jabaquara141211638
José Bonifácio144641817
Juventus1610333014
LG Futebol Clube1610242912
Linense14635149
Macabi144371415
Manthiqueira140212631
Marília145361418
Matonense1440101131
Mauá Futebol143561520
Mauaense14266514
Mirassol168352115
Noroeste137241914
Olímpia143381524
Palmeiras161600627
Palmeiras FC14239919
Penapolense155641419
Porto Foot Ball167362026
Portuguesa Santista16934219
Prata da Casa169431914
Presidente Prudente125251512
Primavera146082042
Real Soccer166641710
Red Bull Bragantino1611416414
Referência FC167451513
Rio Branco14437917
Rio Claro143110924
Salto FC142661128
Santa Fé FC144641416
Santos1612404610
São Bento14347921
São Bernardo FC169253315
São Caetano161222327
São Carlos FC116141311
São Carlos FL312063
São José EC169342815
São Paulo161420544
SC Paulinense145181920
Sfera FC1610513410
Suzano1610152317
Taquaritinga161222359
Taubaté146351814
Tupã114521311
UA Barbarense165382022
Valinhos EC140014153
Valinhos Hyper FC S.A.F168172223
Velo Clube1611323411
Votoraty141211432
XV Jaú14752199

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-11 2026
DataJogoPlacarSúmula
30 mai 2026Velo Clube × Taquaritinga0–2PDF
30 mai 2026Real Soccer × São Bento0–0PDF
16 mai 2026Santa Fé FC × Mirassol0–2PDF
11 abr 2026Manthiqueira × Atlético Mogi0–0PDF
25 jul 2026Olímpia × José Bonifácio2–2PDF
19 set 2026Amparo × Macabi1–1PDF
8 ago 2026Itararé × Marília2–1PDF
8 ago 2026Comercial de Ribeirão Preto × Botafogo0–0PDF
28 mar 2026Rio Branco × Independente0–2PDF
4 jul 2026Olímpia × Araçatuba FC0–3PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade