minutelab
Sub-11 · São Paulo

Paulista Sub-11 2025

582 jogos e 73 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2025

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1.866 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

73 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-11 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo145361828
AEA - Araçatuba14239932
Amparo1811343116
Atlético Mogi141310622
Audax168261819
Bandeirante EC168352921
Barretos14167829
Batatais16439728
Botafogo2217325810
Brasilis FC Ltda140113338
CA Joseense1811432915
Catanduva FC142751015
Clube Atlético Paulista1431101037
Colorado Caieiras1430111227
Comercial de Ribeirão Preto168531812
Corinthians2218316211
Cosmopolitano168352920
EC São Bernardo165561824
Ecus162212827
El Shaday FC162113532
Ferroviária169432113
Francana143291324
Guarani145271420
I9 Futebol Clube155371721
Independente166281623
Inter Bebedouro1611413210
Inter Limeira181161387
Itaquaquecetuba AC1810262014
Jabaquara14446912
Linense164481528
Manthiqueira14419819
Marília167361919
Mauá Futebol144281325
Mauaense14257516
Meia Noite SAF166461622
Mirassol181422618
Noroeste144551114
Oeste141112649
Olímpia145361531
Palmeiras2422119212
Pinda FC144731617
Porto Foot Ball145541612
Portuguesa Santista14356817
Prata da Casa188283121
Presidente Prudente1810443010
Real Soccer2214533213
Red Bull Bragantino1811434718
Referência FC1612042811
Rio Branco2012624120
Rio Claro140212835
Salto FC187562419
Santo André143561118
Santos2214354516
São Bento143471129
São Bernardo FC145631113
São Caetano209923016
São Carlos FL133461217
São José EC145181518
São Paulo2418428513
SC Paulinense14365817
Sfera FC16943298
Suzano186481021
Tanabi142481023
Tupã143831512
UA Barbarense144281320
União Mogi140410541
União São João de Araras1422101242
Valinhos EC140212242
Velo Clube167542415
Vocem143561216
Votoraty14248928
Votuporanguense165291628
XV Jaú144461615

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-11 2025
DataJogoPlacarSúmula
15 jun 2025AEA - Araçatuba × Linense3–0PDF
24 ago 2025Referência FC × Clube Atlético Paulista4–0PDF
21 set 2025Velo Clube × CA Joseense3–3PDF
24 ago 2025Mauaense × São Caetano1–1PDF
8 jun 2025Inter Bebedouro × Francana3–0PDF
22 jun 2025Real Soccer × Independente1–0PDF
6 jul 2025Santo André × São Caetano0–3PDF
31 ago 2025Mirassol × Inter Bebedouro1–1PDF
19 out 2025Botafogo × Santos1–0PDF
1 jun 2025Porto Foot Ball × XV Jaú0–0PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade