minutelab
Sub-15 feminino · São Paulo

Paulista Feminino Sub-15 2026

63 jogos e 15 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2026

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 406 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

15 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino Sub-15 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo7025528
AD Centro Olimpico117133211
Audax9405149
Clube Vital7124422
Corinthians11632199
Ferroviária131012285
Mirassol6015313
Referência FC7205814
Santo André84041513
São Bento7124514
São Paulo12921256
Sesi8224814
Sfera FC62131611
Taubaté Futebol Feminino6204723
Teal Rising Academy833296

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino Sub-15 2026
DataJogoPlacarSúmula
1 ago 2026Audax × Ferroviária1–0PDF
13 jun 2026Ferroviária × Corinthians1–0PDF
16 mai 2026Audax × São Bento1–2PDF
1 ago 2026AA Flamengo × São Bento2–2PDF
16 mai 2026Santo André × Taubaté Futebol Feminino8–1PDF
27 jun 2026Teal Rising Academy × São Paulo0–1PDF
29 ago 2026Sesi × Ferroviária1–3PDF
30 mai 2026Corinthians × Audax2–1PDF
4 jul 2026Mirassol × Santo André0–1PDF
27 jun 2026Sesi × Mirassol1–1PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade