minutelab
Tupã · São Paulo

Sub-23 2026

28 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Tupã em 2026. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 1 empate e 7 derrotas, com 14 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D4·1·7
Gols marcados14
Gols sofridos20

Elenco

2026 · 28 jogadores
Elenco Sub-23 do Tupã em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
André Vinicius Silva BorgesDefensor11119900
Nicolas Candida RodriguesDefensor11119711
Wendel Hudson da Silva LimaDefensor11118931
Kauan Gomes QueirozAtacante1187251
Leonardo Streicher SartoriDefensor1166160
Murilo Valentim BonjovaniDefensor1087800
Bruno de Jesus LimaAtacante1097321
David Rafael Lazari ZanaAtacante1096972
Davi Albuquerque MoraesAtacante1044581
Marcos Alessandro Moreira JuniorGoleiro998100
Heitor Araujo de SousaDefensor964352
Yormax Almagro Bingong SolorzanoAtacante875030
Wesley de Brito SantosDefensor843790
Arthur Ferreira Santos SilvaDefensor853580
João Gabriel Prata GuimarãesAtacante811581
Victor Hugo Guimaraes SantanaAtacante753482
Pyetro Damaceno SellaAtacante743131
Samuel Silva SantosAtacante701210
Rodrigo Daniel da Silva BernardoMeio-campista623100
Andrey Faria Caetano da SilvaAtacante411960
Kawann Nicolas Cruz de OliveiraMeio-campista321810
Felipe Alberto Faria DornelesDefensor321590
Caio Santana Santos Oliveira—221800
Rosimar AmancioAtacante21990
Ronalt dos Santos MarquesMeio-campista21960
Luan Victor Melo de AlmeidaGoleiro11900
Diogo Gusmão do AmaralDefensor11450
Webert Damião dos SantosDefensor11450

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-23 do Tupã em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
15 mai 2026Santa Fé FC · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–1PDF
30 mai 2026Assisense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
28 jun 2026Independente · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
24 mai 2026José Bonifácio · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
5 jul 2026Independente · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
14 jun 2026Riopretano · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
2 mai 2026América · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
6 jun 2026América · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–3PDF
19 abr 2026José Bonifácio · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–4PDF
9 mai 2026Riopretano · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
20 jun 2026Santa Fé FC · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
24 abr 2026Assisense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD2–3PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade