minutelab
São José EC · São Paulo

Sub-20 2025

49 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do São José EC em 2025. 35 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 1 vitória, 3 empates e 11 derrotas, com 14 gols marcados e 40 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D1·3·11
Gols marcados14
Gols sofridos40

Elenco

2025 · 49 jogadores
Elenco Sub-20 do São José EC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Matheus Enrique Santos TorreAtacante1533872
Eric Ferreira RosarioDefensor13121.0740
Enzo Oliveira Cubas TrindadeAtacante13129653
João Gabriel Ferreira da SilvaAtacante13129405
Paulo Guilherme da Silva e SilvaAtacante1354960
Joao Vitor Oliveira SilvaAtacante1344860
Anderson Rodrigo Eugenio FilhoDefensor1198280
Ygor Kaue MachadoAtacante997770
Isaac Matheus Correia dos SantosAtacante997530
Gustavo de Affini NogueiraDefensor997230
Alvaro Luís da Silva AlvesAtacante995852
Gustavo Henrique Vieira SantosMeio-campista943820
Eduardo Henrique da RochaGoleiro887200
Nicolas de Oliveira Santos MelloMeio-campista775231
Jose Alexandre de Lima MarcoDefensor755110
Kaua Cardoso da SilvaAtacante612190
Lorenzo Valadares de Lima GreccoAtacante542760
João Gabriel Comunello ZelicDefensor531960
Olavo Salles Gino TeixeiraAtacante511130
João Guilherme da Rocha—443600
João Victor Turibio GomesDefensor443440
Gabriel Gonçalves de Jesus SilvaMeio-campista422140
João Vitor Ferreira TaboneDefensor431930
Joao Paulo OliveiraDefensor40500
Lucas Silva de Oliveira—332700
Pedro Henrique Silva SantosDefensor30910
Vitor Gabriel da Silva FonsecaDefensor30530
Matheus Armilton CarvalhoDefensor221550
Arthur Jose MariaDefensor221040
Kleber Lucas dos SantosMeio-campista20890
Athos Gonçalves SilvaDefensor21830
Rafael Bussolaro Porte—20240
Rafael Domingos Rodrigues LeiteMeio-campista20240
Pedro Henrique Moura GoncalvesMeio-campista11900
Caio Santos SoaresMeio-campista11450
Edmar Kauê Campos NogueiraDefensor10450
Gabriel Rogério de AndradeAtacante10450
Murilo Duarte MagachoAtacante10450
Pedro Heiderich CamargoDefensor11450
Raí Mendes SantiagoDefensor10450
Lucas Oliveira Botelho SilvaAtacante10270
João Gabriel Tiago RamosMeio-campista10200
Enzo Lima ZanutoAtacante10170
Lucas Martins Luque VicenteAtacante10170
Ryan Lucas de Freitas PereiraDefensor1090
Gustavo Santos LinoAtacante1060

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Sub-20 do São José EC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 mai 2025Aguaí · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
23 mai 2025Velo Clube · em casaPaulista Sub-20 Serie AD2–4PDF
12 ago 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-20 Serie AD2–4PDF
20 jun 2025Itapirense · foraPaulista Sub-20 Serie AE2–2PDF
6 jun 2025EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
4 jul 2025Sfera FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
30 mai 2025São Caetano · foraPaulista Sub-20 Serie AD2–4PDF
11 jul 2025Ferroviária · foraPaulista Sub-20 Serie AV3–2PDF
6 ago 2025Santos · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
2 mai 2025Taubaté · foraPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
27 jun 2025Juventus · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
16 mai 2025Mirassol · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–6PDF
25 jul 2025Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–3PDF
25 abr 2025Inter Limeira · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
18 jul 2025Audax · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade