minutelab
São Caetano · São Paulo

Sub-20 2026

37 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do São Caetano em 2026. 29 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 2 empates e 9 derrotas, com 14 gols marcados e 25 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D3·2·9
Gols marcados14
Gols sofridos25

Elenco

2026 · 37 jogadores
Elenco Sub-20 do São Caetano em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Pedro Luiz Sanches CodognoDefensor14141.2601
Daniel Lamberti—14131.1920
Pedro Gabriel Santos OliveiraMeio-campista14139761
Gabriel Cesar de SouzaAtacante14129202
Gustavo Henrique Vargas SilvaAtacante1387812
João Pedro Antunes PereiraDefensor12119141
Ryan Vieira CoutoAtacante1245560
Gabriel Henrique Porfirio ReisDefensor11118790
Luan Santos NonatoAtacante1054182
Caua Araujo SoaresAtacante965630
Henrico Jabour CouraDefensor886580
Luan Vinicio Souza de AbreuDefensor886500
Luiz Henrique Souza AraujoDefensor834350
Carlos Daniel Ritiro GonçalvesDefensor722990
Matheus Machado MonttiAtacante732892
Matheus Lúcio dos SantosAtacante712010
Michel Bryan Almeida de Oliveira—711912
Gabriel Lucas da Silva NazarethMeio-campista664710
Ledson Oliveira Santos JuniorAtacante663791
Evandro Gavazzi de OliveiraAtacante522330
Augusto César Baima LoureiroAtacante421900
Isaque Miranda AlvesDefensor421380
Davi Prince Ferreira MacielDefensor421230
Kauã Ferraz da SilvaDefensor40370
Lucas Martins do Espirito SantoMeio-campista321380
Murilo Mendonça CavicchioliAtacante30280
Christian Coelho MoreiraMeio-campista21900
Ricardo de Souza VanderleiAtacante21580
Pedro Perroud Seixas Amaral—20400
Cesar Mella dos SantosDefensor20230
Hwaskar Fagundes FilhoAtacante11690
Michel Santos de Jesus—11680
Joao Vitor SaccáAtacante11450
Nicolas Cifuentes GonzalezDefensor10450
João Victor Duarte GonçalvesAtacante10210
Breno Ferreira NicolauDefensor1080

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-20 do São Caetano em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
11 ago 2026XV Piracicaba · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
12 set 2026Ibrachina FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–4PDF
14 ago 2026Aguaí · em casaPaulista Sub-20 Serie AV3–0PDF
21 ago 2026Santo André · foraPaulista Sub-20 Serie AE0–0PDF
10 jul 2026Velo Clube · foraPaulista Sub-20 Serie AE2–2PDF
5 jun 2026CA Bandeirante · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
3 jul 2026União São João de Araras · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
12 jun 2026Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF
17 jul 2026EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-20 Serie AV2–0PDF
8 set 2026Osasco Sporting · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
6 ago 2026Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
24 jul 2026SC Paulinense · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
28 jun 2026São Paulo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
31 mai 2026Botafogo · em casaPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade