minutelab
Rio Branco · São Paulo

Profissional 2026

30 jogadores entraram em campo pelo profissional do Rio Branco em 2026. 28 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 4 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D4·4·7
Gols marcados13
Gols sofridos24

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Profissional do Rio Branco em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Guilherme Vieira Moraes da SilvaAtacante14131.0672
Felipe SiedekumDefensor13131.1251
Matheus Gomes ClaudinoMeio-campista13119710
Marcelo Gil FernandoAtacante1397920
Matheus Francisco InacioGoleiro12121.0620
Paulo Roberto Santos de BritoMeio-campista1298451
Edson Evangelista de CarvalhoMeio-campista12108371
Lucas Conceicao CerqueiraDefensor1298150
Adsonnaldo Ferreira NascimentoAtacante12107590
Vitor Gabriel Soares SouzaAtacante1287402
Diego Lanzarini De SouzaAtacante1123684
Gustavo Poffo de SouzaAtacante1133460
Pablo Nereu Donizete dos SantosDefensor10108151
Danilo Barreto Matielo Da CostaDefensor1076500
Victor AlbanezAtacante975390
Renan Chaves da SilvaDefensor944190
João Gabriel dos Santos NevesAtacante853601
João Henrique da Silva RegoAtacante853200
Felipe Correa CostaDefensor776120
Lucas Souza LimaDefensor712010
Joao Pedro Queiroz do NascimentoDefensor522600
Lucas Cesar GadelhaAtacante532380
Sandro Krett FilhoGoleiro432880
Caio Egidio RuelaAtacante30320
Jean Carlos Gomes De LimaDefensor211080
Mateus Lourenço de Souza SolerAtacante11790
Rodrigo Gabriel dos Santos GomesDefensor10180
Paulo Ricardo FalesDefensor10150
Felipe Henricco de Castro LopesDefensor10110
João Victor de Souza de FreitasMeio-campista10110

Jogos

2026 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Rio Branco em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
7 mar 2026Marília · em casaPaulista A3D0–2PDF
7 fev 2026Clube Atlético Paulista · em casaPaulista A3V1–0PDF
21 fev 2026Catanduva FC · em casaPaulista A3E0–0PDF
24 jan 2026Rio Preto · foraPaulista A3E2–2PDF
25 fev 2026Francana · foraPaulista A3V1–0PDF
28 fev 2026UA Barbarense · em casaPaulista A3D1–2PDF
14 mar 2026Suzano · foraPaulista A3V2–1PDF
28 jan 2026XV Jaú · em casaPaulista A3D0–1PDF
4 fev 2026Rio Claro · foraPaulista A3D1–3PDF
21 mar 2026Bandeirante EC · em casaPaulista A3D0–2PDF
14 fev 2026Desportivo Brasil · foraPaulista A3E1–1PDF
11 fev 2026União São João de Araras · em casaPaulista A3E1–1PDF
1 fev 2026Portuguesa Santista · foraPaulista A3D0–3PDF
11 mar 2026Itapirense · em casaPaulista A3V3–2PDF
4 mar 2026EC São Bernardo · foraPaulista A3D0–4PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade