minutelab
Meia Noite SAF · São Paulo

Sub-17 2025

37 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Meia Noite SAF em 2025. 28 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 4 empates e 7 derrotas, com 17 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D5·4·7
Gols marcados17
Gols sofridos17

Elenco

2025 · 37 jogadores
Elenco Sub-17 do Meia Noite SAF em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Valter Gabriel de Santana SantosMeio-campista16161.1453
João Cristiano da SilvaAtacante16161.0653
Agnaldo Rebouças Barbosa NetoDefensor15109270
Victor Michell Rodrigues PachecoMeio-campista14141.1030
Kaua Henrique Andrade BorgesDefensor14108220
Bryan Bernardo Barros de AlmeidaAtacante1497743
Enzo Moro FredegotoDefensor11117520
Lucca Montemor DavoliDefensor1166020
Hugo Diniz DantasAtacante1154591
Matheus Danico BertoccoDefensor10107090
Raphael Lopes SousaMeio-campista1075001
João Vitor dos Santos—997200
Bruno Medeiros do CarmoAtacante964280
Cwarim Ramalho BragaAtacante854581
Eduardo José Ferreira MonteiroGoleiro775600
Nicolas Guilherme Diniz MarquesAtacante743250
Kauan Correia VasconcelosAtacante712030
Vitor Henrique Barbosa ParoDefensor664062
Vinícius Souza AltobeliDefensor653590
Ray Enrico de AlmeidaAtacante642632
Gabriel Lespinasse CanavezAtacante632491
Paulo Malvestio Mantovan NetoDefensor542840
João Carlos Oliveira de MelloAtacante511290
Pedro Hungria Henrique—501040
Francisco Pedro Damião FernandesDefensor331850
Dheryk Francisco dos SantosAtacante331150
João Victor Belloni Manoquim—20220
Vítor Hugo Rustiguel de SouzaDefensor2090
Eduardo Bernardes AlvesMeio-campista11800
Eglaudio Pereira da Silva FilhoAtacante10600
Pedro Kamau Cordeiro RochaAtacante10600
Bruno Henrique de Souza CarvalhoDefensor10300
Samuel Lucas Oliveira da Silva—10140
Kayo Vinicius MonteiroAtacante1050

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-17 do Meia Noite SAF em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
10 mai 2025Francana · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
28 jun 2025São Paulo · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
17 mai 2025I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF
9 ago 2025Guarani · em casaPaulista Sub-17D0–4PDF
24 mai 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
5 jul 2025Guarani · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
31 mai 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-17V2–0PDF
26 abr 2025Batatais · em casaPaulista Sub-17V4–0PDF
21 jun 2025I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
12 abr 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-17V2–0PDF
16 ago 2025São Paulo · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
19 abr 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-17V3–0PDF
14 jun 2025Francana · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
12 jul 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
7 jun 2025Batatais · foraPaulista Sub-17D0–2PDF
2 ago 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-17E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade