minutelab
AD Guarulhos · São Paulo

Sub-23 2025

29 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do AD Guarulhos em 2025. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 3 empates e 6 derrotas, com 19 gols marcados e 22 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D5·3·6
Gols marcados19
Gols sofridos22

Elenco

2025 · 29 jogadores
Elenco Sub-23 do AD Guarulhos em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gustavo Ferreira da TrindadeAtacante14131.1977
Yarley Alexandre da SilvaDefensor1388090
Juliano Lanhellas BernardesAtacante1297372
Rodrigo Daniel da Silva BernardoMeio-campista11119580
Diego Cunha da SilvaAtacante11108363
Robson Ferreira CostaDefensor11118300
Savio Silva SantosMeio-campista10108142
Davi Pinheiro de AlmeidaMeio-campista1035560
João Victor Muniz CollaresDefensor1012480
Breno Mariano RibeiroDefensor997180
Kauan Pereira EvangelistaMeio-campista996330
Abner Miguel dos SantosAtacante975290
Cauê Silva Santana—887200
Brian Mariano RibeiroMeio-campista711000
Ítalo César de Brito PassosDefensor665232
Handrey Santos RibeiroDefensor665010
Bruno Henrique Moreira da SilvaDefensor644910
Luan Alves de SantanaDefensor643680
Eduardo Jordão Sousa OrtegaDefensor622430
Vitor Boin SimoneGoleiro554500
Jarleysom Ferreira de AmurimDefensor554251
Yan de Jesus Santos RodriguesAtacante542972
Fabricio Rabelo da SilvaAtacante521120
Gianluca Rossetto MartinsAtacante51940
Gustavo Alonso Araújo Rocha—40250
Victor De Almeida Souza ReisDefensor332700
Caio Santos CostaDefensor311140
Alessandro Santos de MagalhãesDefensor20410
Pedro Paulo Alves FlorentinoGoleiro11900

Jogos

2025 · 14 com súmula
Jogos do Sub-23 do AD Guarulhos em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
27 jul 2025Batatais · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE2–2PDF
21 jun 2025AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE0–0PDF
6 jul 2025Batatais · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–3PDF
4 mai 2025São Carlos FL · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
19 jul 2025Ecus · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–4PDF
15 jun 2025Independente · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–4PDF
18 mai 2025AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
11 mai 2025Independente · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
25 mai 2025Batatais · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV5–0PDF
20 abr 2025Batatais · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
12 jul 2025Ecus · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
2 ago 2025Mauá Futebol · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
6 jun 2025São Carlos FL · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE2–2PDF
28 jun 2025Mauá Futebol · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade