minutelab
Batatais · São Paulo

Sub-23 2025

31 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Batatais em 2025. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 16 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D6·2·6
Gols marcados16
Gols sofridos19

Elenco

2025 · 31 jogadores
Elenco Sub-23 do Batatais em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Victor Garcia AlvesMeio-campista14131.1400
Jordan de Sousa MartinsAtacante14121.0631
Antonio Barbieri Abegão NetoDefensor1397111
Maycon Bezerra Vieira LimaAtacante1365654
Gabriel Souza Sa MamedeAtacante1298612
Jose Renato Munhoz CamargoMeio-campista1297182
Cleber Lucas Terra MonteiroMeio-campista11109121
Luis Miguel do Carmo HolandaDefensor1188290
Paulo Henrique SilvaMeio-campista11118260
Adriano Ferreira de OliveiraDefensor1066220
Klaiver da Silva LimaAtacante1023670
Pedro Silva SuziniGoleiro998100
Breno Martins BastosDefensor985320
Luan Mendes Martins de OliveiraDefensor875170
Bruno Domingos CalegariMeio-campista843760
Gustavo Martins LimaAtacante764342
Davi Fabrício Vilan SilvaAtacante701670
Tierri Gabriel Antoniassi FontesDefensor653940
Jackson Silva MendonçaAtacante663881
Joao Antonio Vieira FerreiraDefensor633880
Felipe Gabriel de Morais SilvaDefensor422160
Roger Archanjo de Paula GomesAtacante41930
Vitor Hugo Alves GoncalvesGoleiro332700
João Paulo de Souza AgostinhoAtacante311041
Gabriel das Neves RamosGoleiro221800
Pedro Lucas SilvaDefensor11900
Gabriel Modesto da VeigaDefensor10320
Renato Bentes de Farias FilhoAtacante10230
Gabriel Kutudjian da SilvaDefensor10180
Ronald Ferreira BarbosaAtacante11140
Vinicius Brandeker SilvaAtacante1070

Jogos

2025 · 14 com súmula
Jogos do Sub-23 do Batatais em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
13 jul 2025Mauá Futebol · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
27 jul 2025AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE2–2PDF
4 mai 2025Independente · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
6 jul 2025AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–0PDF
19 jul 2025Mauá Futebol · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
25 abr 2025São Carlos FL · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
2 ago 2025Ecus · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–3PDF
29 jun 2025Ecus · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–1PDF
1 jun 2025São Carlos FL · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
8 jun 2025Independente · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
25 mai 2025AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–5PDF
15 jun 2025AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
20 abr 2025AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
10 mai 2025AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade