minutelab
Profissional feminino · São Paulo

Taca Paulistana Feminino 2025

31 jogos e 6 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1 atleta com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficou de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

6 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Taca Paulistana Feminino 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico93331912
Mauaense116232812
Pinda Ferroviária SC11740288
Rio Branco8008243
São Bento9315815
São José EC84042015

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Taca Paulistana Feminino 2025
DataJogoPlacarSúmula
25 out 2025Rio Branco × Mauaense0–7PDF
27 set 2025Rio Branco × AD Centro Olimpico0–7PDF
14 set 2025São José EC × AD Centro Olimpico1–0PDF
25 out 2025São Bento × AD Centro Olimpico0–2PDF
1 nov 2025Mauaense × São José EC2–0PDF
30 ago 2025Pinda Ferroviária SC × AD Centro Olimpico0–0PDF
6 set 2025Rio Branco × Pinda Ferroviária SC1–4PDF
6 set 2025AD Centro Olimpico × Mauaense0–0PDF
4 out 2025São Bento × Mauaense0–1PDF
20 set 2025Pinda Ferroviária SC × São José EC3–2PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade