minutelab
Sub-14 · São Paulo

Paulista Sub-14 2026

641 jogos e 88 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2026

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 2.566 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

88 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-14 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo146351018
AD Guarulhos140212156
Água Santa168622114
Aguaí143291125
Amparo146171523
Araçatuba FC144191725
Arujá EC161312348
Assisense11128723
Atlético Mogi145271222
Audax167541820
Barcelona Esportivo141013649
Barretos142481331
Batatais143291436
Botafogo1421111024
Catanduva FC146352920
Catanduvense169252821
Clube Atlético Paulista143291137
Clube Vital14365923
Colorado Caieiras143292035
Comercial de Ribeirão Preto17962249
Corinthians171511658
Cosmopolitano1713224614
DS Sports169162323
EC São Bernardo1710342320
Ecus140410427
El Shaday FC140212739
FC Primeira Camisa1422101134
Francana140212458
Grêmio Novorizontino1510502610
Grêmio São-Carlense169342110
Guarani171511484
I9 Futebol Clube149233010
Independente140014542
Inter Limeira179262820
Itaquaquecetuba AC16754178
Jabaquara148152318
José Bonifácio143471936
Juventus149052120
LG Futebol Clube1610243915
Linense115151915
Macabi145541714
Marília125161314
Mauá Futebol145181620
Mauaense141310530
Meia Noite SAF1714125212
Mirassol171610605
Monte Azul149054826
Noroeste148061717
Olímpia1612224313
Osasco Sporting1422101123
Palmeiras171412773
Palmeiras FC141310628
Paulínia FU1422101331
Penapolense14149937
Pinda FC144461922
Porto Foot Ball159332415
Portuguesa Santista1413101226
Prata da Casa147162215
Real Soccer166552415
Red Bull Bragantino171511506
Referência FC171052308
Rio Branco147252716
Rio Claro168172129
Riopretano146441310
Salto FC140212842
Santa Fé FC144191640
Santo André14338918
Santos171511537
São Bento14338838
São Bernardo FC1610243420
São Caetano17944239
São Carlos FC1033469
São Carlos FL300308
São José EC147251412
São Paulo171601986
SC Paulinense1610153317
Sfera FC1711245010
Ska Brasil146441721
Suzano14527921
Taquaritinga141491335
Taubaté142481437
Tupã1210111132
UA Barbarense145631610
Valinhos EC146261320
Valinhos Hyper FC S.A.F144191626
Velo Clube1430111335
Votoraty14239738
XV Jaú147342023

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-14 2026
DataJogoPlacarSúmula
17 mai 2026São José EC × Sfera FC0–1PDF
5 abr 2026XV Jaú × Assisense1–1PDF
28 jun 2026Catanduvense × Santa Fé FC1–0PDF
21 jun 2026Barcelona Esportivo × Audax1–3PDF
13 set 2026EC São Bernardo × Jabaquara0–2PDF
24 mai 2026Juventus × Audax0–1PDF
7 jun 2026São Bernardo FC × Valinhos Hyper FC S.A.F2–1PDF
20 set 2026DS Sports × Cosmopolitano2–1PDF
3 mai 2026Ska Brasil × Votoraty0–0PDF
20 set 2026Porto Foot Ball × Mirassol1–2PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade