minutelab
Sub-12 · São Paulo

Paulista Sub-12 2025

582 jogos e 73 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2025

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1.862 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

73 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-12 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo142210825
AEA - Araçatuba14338627
Amparo145361315
Atlético Mogi14158527
Audax1810351711
Bandeirante EC1610332012
Barretos143831214
Batatais189271917
Botafogo221534399
Brasilis FC Ltda145451114
CA Joseense14338921
Catanduva FC187472020
Clube Atlético Paulista146261217
Colorado Caieiras14347637
Comercial de Ribeirão Preto166461116
Corinthians242202788
Cosmopolitano166732015
EC São Bernardo144551018
Ecus165471220
El Shaday FC1632111333
Ferroviária169341810
Francana142391031
Guarani167361713
I9 Futebol Clube156452313
Independente1651101523
Inter Bebedouro144461015
Inter Limeira166281113
Itaquaquecetuba AC146351916
Jabaquara166641210
Linense166371520
Manthiqueira2012352820
Marília189543512
Mauá Futebol1810441811
Mauaense143471019
Meia Noite SAF146442123
Mirassol2216155019
Noroeste16862186
Oeste140113141
Olímpia140410329
Palmeiras2421121025
Pinda FC165651625
Porto Foot Ball143741211
Portuguesa Santista14356813
Prata da Casa201523367
Presidente Prudente14554137
Real Soccer188281515
Red Bull Bragantino2212374425
Referência FC146171415
Rio Branco142210520
Rio Claro145541311
Salto FC144461821
Santo André14635912
Santos18972409
São Bento14248721
São Bernardo FC1811251713
São Caetano14149725
São Carlos FL13238724
São José EC209562621
São Paulo181341419
SC Paulinense144191120
Sfera FC169252513
Suzano165291417
Tanabi167452415
Tupã141310121
UA Barbarense18783128
União Mogi140212237
União São João de Araras14239924
Valinhos EC14338722
Velo Clube166461615
Vocem1418549
Votoraty144371017
Votuporanguense189451817
XV Jaú143110519

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-12 2025
DataJogoPlacarSúmula
17 ago 2025Santos × Santo André3–0PDF
8 jun 2025Inter Limeira × Botafogo0–1PDF
15 jun 2025Portuguesa Santista × Mauá Futebol0–1PDF
29 jun 2025EC São Bernardo × Santos0–2PDF
24 ago 2025Vocem × Linense0–0PDF
28 set 2025Red Bull Bragantino × Votuporanguense5–1PDF
1 jun 2025Porto Foot Ball × XV Jaú2–0PDF
27 jul 2025Amparo × Rio Branco1–0PDF
8 jun 2025AA Flamengo × Oeste3–1PDF
7 set 2025EC São Bernardo × Jabaquara0–0PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade