minutelab
Profissional feminino · São Paulo

Paulista Feminino 2025

62 jogos e 8 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1 atleta com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficou de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

8 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Feminino 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
Corinthians1814223813
Ferroviária167543013
Palmeiras1811433611
Realidade Jovem140113243
Red Bull Bragantino146352221
Santos144461818
São Paulo166372721
Taubaté Futebol Feminino143011740

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Feminino 2025
DataJogoPlacarSúmula
14 ago 2025Palmeiras × Santos0–1PDF
1 nov 2025Corinthians × São Paulo3–1PDF
6 mai 2025Realidade Jovem × Palmeiras0–1PDF
21 set 2025São Paulo × Red Bull Bragantino1–1PDF
16 nov 2025São Paulo × Ferroviária1–1PDF
10 nov 2025Palmeiras × Corinthians0–0PDF
14 mai 2025Santos × Corinthians0–3PDF
22 nov 2025São Paulo × Corinthians1–2PDF
7 dez 2025Palmeiras × Corinthians5–1PDF
8 mai 2025Ferroviária × Taubaté Futebol Feminino6–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade