minutelab
Votoraty · São Paulo

Sub-23 2026

23 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Votoraty em 2026. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 1 empate e 7 derrotas, com 12 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D2·1·7
Gols marcados12
Gols sofridos19

Elenco

2026 · 23 jogadores
Elenco Sub-23 do Votoraty em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
João Gabriel de OliveiraDefensor10108930
Gabriel Xavier dos SantosMeio-campista10107480
Marcelo Martins de MouraMeio-campista1097331
Thiago Felipe Lopes da SilvaAtacante10106760
Athaide Gabriel da Silva BarbozaAtacante10106622
Eduardo Soana AlaminoAtacante1096541
Kauan Daniel dos Santos SalvadorMeio-campista1065603
Luiz Henrique Belmonte—997430
Eduardo dos Santos MartinsDefensor987160
Murilo Cesar Machado AlvesDefensor976381
Gabriel dos Santos do NascimentoDefensor886820
Luis Henrique de Souza MachadoDefensor822120
Alvaro Luís da Silva AlvesAtacante801380
Jean Tadeu Pereira da SilvaDefensor722051
Felipe Bessa Mazucco Paiva—701190
Bruno Silva de PaulaDefensor654590
Geuvanio Santos SilvaAtacante542963
Ryusei Karasawa—40820
Gabriel Matos da Silva Antonio—20910
Vitor Alvarenga Domingos—11900
Leonardo Gomes Carlos—10880
Carlos Kaytne Nunes Chioquetti—10870
Iago Murilo Levandowski—10670

Jogos

2026 · 10 com súmula
Jogos do Sub-23 do Votoraty em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
2 mai 2026Audax · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
23 mai 2026AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
26 abr 2026SC Paulinense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
10 mai 2026AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–3PDF
15 mai 2026Paulínia FU · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–0PDF
7 jun 2026Audax · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
18 abr 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
30 mai 2026SC Paulinense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
20 jun 2026Paulínia FU · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–3PDF
13 jun 2026AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV4–2PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade