minutelab
SC Paulinense · São Paulo

Sub-23 2026

25 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do SC Paulinense em 2026. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 0 empates e 7 derrotas, com 13 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D7·0·7
Gols marcados13
Gols sofridos19

Elenco

2026 · 25 jogadores
Elenco Sub-23 do SC Paulinense em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Marcelo Soares CostaAtacante14139952
Matheus Ramos da SilvaAtacante14109171
Lucas Rodrigues MarquesGoleiro13131.1700
Flavio Felipe Barbosa PereiraDefensor1346321
João Vitor Souza MartinsMeio-campista12119530
Eduardo Gabriel Pereira da SilvaDefensor12129192
Nicolas Maiorino de CamargoMeio-campista12118750
Samuel Augusto de Oliveira NeresDefensor12128241
Davi Marca SottiliDefensor11119900
Matusalém Silva do NascimentoDefensor11108930
Frederico Cesar TeixeiraAtacante1196531
João Pedro de Sousa FonsecaAtacante1175213
Felipe Anselmo da SilvaAtacante1023271
Eduardo Ramos de BritoDefensor998101
Phetterson Willyan MaximianoAtacante934090
João Victor da Silva PiresAtacante711700
Adriel Lucas Lima e SilvaAtacante654540
Vinicius de Oliveira TavaresMeio-campista554500
Daniel Junio Soares OliveiraMeio-campista532580
Jhonatan Araújo da ConceiçãoAtacante401210
Luiz Henrique Cortez dos SantosDefensor411120
Mauro Lucas Souza Nobre SilvaDefensor311080
Ryan Kaike dos Santos MeloDefensor30620
Vinicius Batista AlvesGoleiro11900
Jhonny Felipe de Assis AlvesMeio-campista1030

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-23 do SC Paulinense em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
17 mai 2026AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–7PDF
14 jun 2026Audax · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
26 abr 2026Votoraty · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
20 jun 2026AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
5 jul 2026São Carlos FC · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
19 abr 2026Paulínia FU · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
8 mai 2026Audax · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–2PDF
24 mai 2026Paulínia FU · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
30 mai 2026Votoraty · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
7 jun 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
19 jul 2026Independente · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
2 mai 2026AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
12 jul 2026Independente · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
27 jun 2026São Carlos FC · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade