minutelab
Santacruzense · São Paulo

Sub-17 2025

27 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Santacruzense em 2025. 17 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 18 gols marcados e 26 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D2·2·6
Gols marcados18
Gols sofridos26

Elenco

2025 · 27 jogadores
Elenco Sub-17 do Santacruzense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Lucas Peraçoli UstulinDefensor10107901
Jefferson Rodrigues CesarioDefensor10107390
Samuel Silva RosimAtacante1097022
Jose Orlando Rodrigues OliveiraDefensor1096270
Jose Sergio Fossalussa NetoMeio-campista1095650
Luis Otávio MeritãoAtacante1085584
Paulo Henrique Gomes CostaAtacante997131
Erik Avelar Silva RodriguesAtacante996445
Erik Lima dos SantosAtacante986263
Nathan Henrique Calixto Cunha—775600
Gildasio Filho Freitas SilvaAtacante774890
Lucas Gabriel CrepaldiAtacante612010
Anthony Gabriel de FreitasAtacante511760
Joao Vitor BuenoDefensor511280
Paulo Kenji de Oliveira ArakakiMeio-campista442400
Gabriel Bernardo Ferreira VazMeio-campista411290
Josué Galdino de Santana FilhoAtacante41790
Guilherme Thenison AlmeidaGoleiro332400
Lucas Daniel Moreira da SilvaAtacante31890
Pedro Henrique Dionizio NunesDefensor211100
Yago Henrique MarquesMeio-campista21980
Ezequias Gabriel Costa—20730
Alan Daniel Souza LimaMeio-campista20540
Victor Oliveira Vidinha—20540
Enzo Coelho FlosiDefensor20390
Saulo Vitor Monteiro de SouzaDefensor20370
Arthur Barofaldi Petry—10400

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-17 do Santacruzense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
10 mai 2025Linense · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
17 mai 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-17V5–3PDF
26 abr 2025Assisense · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
31 mai 2025Marília · foraPaulista Sub-17D3–4PDF
19 abr 2025Marília · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
14 jun 2025Linense · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF
21 jun 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-17D1–3PDF
7 jun 2025Assisense · foraPaulista Sub-17D1–5PDF
24 mai 2025Araçatuba FC · em casaPaulista Sub-17D2–3PDF
12 abr 2025Araçatuba FC · foraPaulista Sub-17D0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade