minutelab
Referência FC · São Paulo

Sub-15 2025

32 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Referência FC em 2025. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 7 empates e 2 derrotas, com 23 gols marcados e 13 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D6·7·2
Gols marcados23
Gols sofridos13

Elenco

2025 · 32 jogadores
Elenco Sub-15 do Referência FC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Rafael Riello LoboDefensor15151.0440
Thiago Marinho RatsboneAtacante15148825
Guilherme FernandesDefensor15138650
Yuri Alves NunesDefensor15136682
Enrico Brandão Fumagalli MarottoMeio-campista1585471
Noah Ribeiro EspinhaAtacante14107387
Davi de Andrade NunesDefensor1496031
Gustavo de Oliveira Coelho Alves—13139100
Mateus Luna de MoraesDefensor13106690
Gabriel Monteiro RochaDefensor1274990
Omar Mohamed TahaDefensor1185780
Gabriel Torezan GarciaDefensor1142940
Ricardo Nunes da Silva JuniorDefensor1064020
Lucas Balejo Ruiz de AlbuquerqueAtacante995942
Guilherme da Silva ArrudaMeio-campista932480
Gustavo Pereira LeiteMeio-campista774901
Jean Jesus Guimarães CostaAtacante40681
Juan Carlos de Jesus SalgadoAtacante321660
Gustavo Ribeiro dos SantosMeio-campista22910
Kauã de Andrade DiasDefensor21841
Arthur Santos MeloDefensor20590
Heitor Santos MeloDefensor20420
Murillo dos Santos Calvo—10350
Lucas PagnanAtacante10240

8 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Sub-15 do Referência FC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 ago 2025Mauaense · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
17 mai 2025Ska Brasil · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
19 abr 2025São Paulo · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
14 jun 2025Oeste · foraPaulista Sub-15V3–2PDF
2 ago 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
12 jul 2025Guarani · foraPaulista Sub-15D1–3PDF
12 abr 2025Clube Vital · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
26 abr 2025Audax · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
5 jul 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-15E3–3PDF
24 mai 2025Clube Vital · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
7 jun 2025Audax · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
10 mai 2025Oeste · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
31 mai 2025São Paulo · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
28 jun 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
16 ago 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade