minutelab
Pinda FC · São Paulo

Sub-20 2026

23 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Pinda FC em 2026. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 12 gols marcados e 16 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D5·3·4
Gols marcados12
Gols sofridos16

Elenco

2026 · 23 jogadores
Elenco Sub-20 do Pinda FC em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Murilo Eugenio Galhardo da SilvaDefensor12129550
Vinicius Oliveira SantosAtacante1298522
Kennedy Pereira SantosAtacante1297764
Caio Henrique Ramos RodriguesMeio-campista1267350
Reinaldo Joaquim Silva de LimaAtacante1255490
Rikelme Gabriel RibeiroDefensor11119610
Gabriel César Santos de CastilhoAtacante11118310
Isaac Silva NunesDefensor10108690
Jorge Eduardo Abreu PitangueirasDefensor10107821
Eduardo Gabriel Boaventura AlvesDefensor1087680
Jose Ramon Brito dos SantosAtacante1096871
Matheus da Silva BaimaDefensor986361
Lucas Willames Souza MeloAtacante97519*3
Juan Pablo Vieira de Mello—776300
Gabriel Messias Almeida SaMeio-campista722550
Gabriel Gentil Carvalho—554500
Otávio Henrique da SilvaMeio-campista512090
João Pedro de Campos RitzdorfMeio-campista301100
Lucas Henrique Pires AlmeidaGoleiro221630
Ismael da Silva NeriAtacante10250
Pedro Henrique BatistaMeio-campista10250
Davi Oliveira da Paixão SantosDefensor10100
Joao Pedro Lopes VieiraAtacante1000

* Soma só dos jogos em que a súmula permite calcular os minutos.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-20 do Pinda FC em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
19 jun 2026São José EC · em casaPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
10 jul 2026FC Primeira Camisa · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF
31 jul 2026Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
5 jun 2026FC Primeira Camisa · foraPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
28 ago 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-20 Serie BD1–4PDF
7 ago 2026Taubaté · foraPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
26 jun 2026Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–4PDF
21 ago 2026Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
14 ago 2026Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
4 set 2026Taubaté · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
3 jul 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-20 Serie BD1–3PDF
24 jul 2026São José EC · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade