minutelab
Penapolense · São Paulo

Sub-20 2025

31 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Penapolense em 2025. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 4 empates e 3 derrotas, com 19 gols marcados e 9 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D5·4·3
Gols marcados19
Gols sofridos9

Elenco

2025 · 31 jogadores
Elenco Sub-20 do Penapolense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Eduardo Alves CorreiaAtacante1285713
Luca Moreira LealDefensor11119820
Everton da Silva CarneiroDefensor11119571
Caique Lopes de Almeida Vieira—11109010
Kaique Gabriel Archanjo NicolauMeio-campista11116781
Felipe Gabriel Antunes de SouzaAtacante1176003
Caio Vinicius de Oliveira OnofreMeio-campista1155472
Andre Bitencourt GarciaAtacante1154173
Joao Victor Freitas SilvaDefensor10109001
Kaio Goes de Oliveira SalesMeio-campista10107880
Henry Amorim Indio SousaAtacante1097460
Marco Antonio Batista DelgadoDefensor997520
Gustavo Henrique de MoraesDefensor997181
Kauã Santos MunizDefensor923620
Luccas Mendonça da SilvaDefensor843930
Marcos Vinicius ToledoAtacante601750
Micaias Valdeir SilvaAtacante553250
Liniker Antonio Sanches CamposMeio-campista511812
Luiz Paulo Ramos JustoDefensor332700
Leonardo de Oliveira SantosDefensor30810
Henrique Sales de CarvalhoAtacante221790
Adriel Nascimento de OliveiraAtacante20580
Joao Vitor Macedo De FreitasAtacante20421
Rafael Douglas da SilvaDefensor20350
Gabriel Bruno Lima PereiraMeio-campista20200
Tomas Hernandez Quesada—20150
Guilherme Tiago Assis Da SilvaAtacante10270
João Gabriel Brabo de LimaDefensor10260
Matheus Trofino de Almeida Lima—10240
Pablo Gabriel Roberto Gonçalves—10120
Kauan Jose Farias Conceiçao—1070

Jogos

2025 · 12 com súmula
Jogos do Sub-20 do Penapolense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
18 jul 2025Linense · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
25 jul 2025Bandeirante EC · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–0PDF
23 mai 2025Assisense · em casaPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
28 jun 2025Assisense · foraPaulista Sub-20 Serie BD1–2PDF
12 jun 2025Linense · foraPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
12 jul 2025Tupã · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
4 jul 2025Santacruzense · em casaPaulista Sub-20 Serie BV5–1PDF
2 ago 2025SC Paulinense · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
20 jun 2025Bandeirante EC · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
15 ago 2025SC Paulinense · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
30 mai 2025Santacruzense · foraPaulista Sub-20 Serie BV5–0PDF
6 jun 2025Tupã · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade