minutelab
Novo Hamburgo · Rio Grande do Sul

Profissional 2026

22 jogadores entraram em campo pelo profissional do Novo Hamburgo em 2026. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 11 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 11 gols marcados e 11 sofridos.

Jogos11Com súmula publicada
V · E · D3·4·4
Gols marcados11
Gols sofridos11

Elenco

2026 · 22 jogadores
Elenco Profissional do Novo Hamburgo em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Omar Constante Reis SantosGoleiro11119900
Anderson Omar Lima da RosaMeio-campista11119680
Carlos Eduardo MaiaMeio-campista11118720
Allison Patrick OliveiraAtacante11108512
Luam Henrique Pimentel QuintasAtacante11108415
Marcos Vinicius de OliveiraAtacante1176610
Joao Marcus Felix de LimaDefensor10109000
Josue da RosaDefensor10108550
Guilherme MantuanDefensor986370
Vinicius Kiss Silva TobiasMeio-campista912380
Romércio Pereira da ConceiçãoDefensor886780
Muriel Leite MagalhaesDefensor833530
Henrique PedrozoDefensor842941
Vinicius Santos SantanaDefensor722000
Rone Carlos de PaulaAtacante664891
Jhonata de Lima FerreiraMeio-campista643450
Joao Victor Castro OliveiraAtacante611120
Weverson Leandro Oliveira MouraAtacante533031
Matheus Dos Santos BatistaAtacante50831
Ghiven Marques Brendler KellerAtacante21910
Vinicius Vicente do AmaralDefensor10190
Matheus Grecco RibeiroAtacante1060

Jogos

2026 · 11 com súmula
Jogos do Profissional do Novo Hamburgo em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
21 jan 2026São Luiz · foraGauchãoD0–1PDF
11 jan 2026Internacional · foraGauchãoD1–2PDF
6 mar 2026São Luiz · em casaGauchãoE1–1PDF
7 fev 2026Grêmio · foraGauchãoD0–1PDF
14 jan 2026Juventude · em casaGauchãoE1–1PDF
31 jan 2026Guarany · em casaGauchãoV2–0PDF
14 fev 2026São José · em casaGauchãoV3–2PDF
22 fev 2026São José · foraGauchãoV2–1PDF
2 mar 2026São Luiz · foraGauchãoD0–1PDF
17 jan 2026São José · em casaGauchãoE0–0PDF
24 jan 2026Avenida · foraGauchãoE1–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade