minutelab
Monte Azul · São Paulo

Sub-17 2025

34 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Monte Azul em 2025. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 3 empates e 8 derrotas, com 19 gols marcados e 34 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D5·3·8
Gols marcados19
Gols sofridos34

Elenco

2025 · 34 jogadores
Elenco Sub-17 do Monte Azul em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Yago Bonifácio de Novais MachadoDefensor16139800
Pablo Daniel GomesAtacante16139083
Diogo da Silva GonçalezDefensor15151.1263
Lucas Carpeggiani DiasAtacante15148742
Guilherme da Silva de OliveiraMeio-campista14149673
Heitor Rodrigues AraujoDefensor14128842
Matheus Henrique MoreiraDefensor1484560
Ruan Da Silva AraujoMeio-campista1414370
Victor Henrique Souza do CasalAtacante13139684
Arthur Silveira de AzevedoMeio-campista1333950
João Pedro de Souza de OliveiraDefensor1286770
Gustavo do Nascimento SouzaMeio-campista1164780
Kauã Oliveira Santana—1101380
Victor Hugo de Azevedo Calado—997200
Murilo Alexandre Nogueira DantasMeio-campista997030
Miguel Micheletti PintoDefensor996720
Raul Spreafico PiresMeio-campista922330
Pedro Moreira CunhaDefensor812170
Nicollas de Almeida MoraisDefensor774401
Leonardo Oliveira De SouzaAtacante711970
José Guilherme Gondim da SilvaAtacante721850
Samuel Elias Correia de SouzaDefensor643331
Ramon Teixeira BarbosaMeio-campista331890
Paulo Henrique Campos CruzDefensor321010
Carlos André Moura da SilvaDefensor30400
Adrian Miguel de Souza Lima—221600
Enzo Luiz Giovani Meneguine—221600
Pedro Soares Polizel—221600
Pedro Caemerson dos SantosAtacante20800
Rafael Ramos Romano—11800
Henrique Dias Beserra—10180
Nicolas Enay Belo CostaAtacante10140
Matheus Henrique Martins RochaDefensor10110
Renan Oliveira de AlcântaraAtacante10110

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-17 do Monte Azul em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
2 ago 2025Mirassol · foraPaulista Sub-17D1–8PDF
10 mai 2025Catanduva FC · foraPaulista Sub-17D1–3PDF
28 jun 2025Inter Limeira · foraPaulista Sub-17D0–2PDF
21 jun 2025Barretos · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
9 ago 2025I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
18 mai 2025Barretos · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
16 ago 2025Inter Limeira · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
7 jun 2025Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
26 abr 2025Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-17D2–3PDF
24 mai 2025Taquaritinga · foraPaulista Sub-17V1–0PDF
19 abr 2025Olímpia · foraPaulista Sub-17D1–4PDF
13 abr 2025Taquaritinga · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
13 jul 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
1 jun 2025Olímpia · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
5 jul 2025I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-17D1–3PDF
14 jun 2025Catanduva FC · em casaPaulista Sub-17E2–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade