minutelab
Mogi Mirim · São Paulo

Sub-17 2026

27 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Mogi Mirim em 2026. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 0 vitórias, 0 empates e 14 derrotas, com 2 gols marcados e 57 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D0·0·14
Gols marcados2
Gols sofridos57

Elenco

2026 · 27 jogadores
Elenco Sub-17 do Mogi Mirim em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gabriel Augusto PortesDefensor14141.1010
Marçal SilvaMeio-campista14141.0801
Gustavo Mariano da Paz LimaAtacante13118540
Adrian Emanuel de Araujo SantosDefensor13138500
Victor Hugo de AquinoAtacante13137870
Matheus Penitente PerosaDefensor1345210
Felipe Mariano RabelloAtacante1296760
Christian Redua Santos AlcantaraDefensor1212830
Adrian Augusto Mourão de MenezesDefensor11107130
Pedro Henrique PelizariMeio-campista11116840
Isac Guedes MacielDefensor1196090
Victor Hugo de Sousa Carvalho—1165930
Lucas Fernandes SantanaAtacante1145570
Kaue Azevedo de AlmeidaDefensor1045081
Marco Antonio Dias CastilhoAtacante995450
Vinicius Moreira Lanza Martins—863560
Octavio Pessine NetoAtacante701960
Murilo Dionisio dos SantosAtacante552250
Rafael Klein Gomes Cotrim—321600
Emmanuel Almeida de OliveiraDefensor221200
Matheus Pietro Anjos da Silva—20560
Miguel Henrique de Araujo—10140
Kaike Guilherme Corazza de Paula—10100

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-17 do Mogi Mirim em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
6 jun 2026Ponte Preta · foraPaulista Sub-17D0–6PDF
8 ago 2026Brasilis FC Ltda · foraPaulista Sub-17D0–6PDF
23 mai 2026Independente · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
1 ago 2026Ponte Preta · em casaPaulista Sub-17D1–4PDF
9 mai 2026Itapirense · foraPaulista Sub-17D0–5PDF
16 mai 2026Palmeiras FC · em casaPaulista Sub-17D0–5PDF
18 jul 2026Palmeiras FC · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
13 jun 2026Brasilis FC Ltda · em casaPaulista Sub-17D0–4PDF
20 jun 2026Cosmopolitano · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
2 mai 2026Inter Limeira · em casaPaulista Sub-17D0–4PDF
25 jul 2026Independente · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
27 jun 2026Inter Limeira · foraPaulista Sub-17D0–4PDF
4 jul 2026Itapirense · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
25 abr 2026Cosmopolitano · foraPaulista Sub-17D0–6PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade