minutelab
Mauá Futebol · São Paulo

Sub-23 2026

30 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Mauá Futebol em 2026. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 4 empates e 3 derrotas, com 23 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D5·4·3
Gols marcados23
Gols sofridos20

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Sub-23 do Mauá Futebol em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Dhean Hernandes de Lima PereiraDefensor12118811
David Kawan dos Santos AlmeidaAtacante1297040
Rhyan de Jesus HonoratoDefensor11119900
Yuri Silva GomesGoleiro11119900
Pablo Rocha VianaMeio-campista11109622
Abner da SilvaDefensor10108551
Carlos Eduardo Rangel MuriloAtacante1086410
Matheus Amaral Gomes dos SantosMeio-campista1086370
Thiago Ramos SilvaAtacante997923
Luis Henrique Siqueira ValenteAtacante933921
Gabriel Levi da Silva SouzaMeio-campista943860
Samuel Felipe dos SantosDefensor864860
Oscar Delvino Fernandes JuniorAtacante843882
Matheus da Silva do EspíritoAtacante776236
Pedro da Silva FernandesDefensor644181
Matheus Henrique Santos HatzDefensor631721
Davi Tiago LourençoAtacante501090
Felipe Torres de LyraAtacante421820
Gabriel de Oliveira Arruda SilvaAtacante411180
Caua Vinicius Rodrigues da CostaDefensor41900
Matheus Bezerra Rodrigues RosaMeio-campista332700
Gabriel Felipe Lopes CoelhoAtacante331671
Gabriel Pereira SantanaAtacante20901
Matheus Cavalcante de FrançaAtacante20450
Luis Paulo Vicente Pinheiro—11800
Gabriel Batista da SilvaAtacante10300
Erike de Souza ReisDefensor10250
Victor Hugo Souza SantosGoleiro10100

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-23 do Mauá Futebol em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
6 jun 2026União Mogi · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE0–0PDF
25 abr 2026Mauaense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
18 abr 2026Manthiqueira · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–0PDF
4 jul 2026União Mogi · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–3PDF
3 mai 2026União Mogi · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–2PDF
14 jun 2026Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–5PDF
20 jun 2026Barcelona Esportivo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV6–0PDF
27 jun 2026União Mogi · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–2PDF
16 mai 2026Barcelona Esportivo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
23 mai 2026Manthiqueira · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD2–4PDF
30 mai 2026Mauaense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
9 mai 2026Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade