minutelab
Marília · São Paulo

Sub-17 2026

30 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Marília em 2026. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D4·2·6
Gols marcados17
Gols sofridos19

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Sub-17 do Marília em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Enzo Antonio Chagas Matiolli—12129080
Lucas Amaro Sabaini PereiraDefensor12129041
Iago Negri AceitunoDefensor12128640
Ryan Rafael de Lima BragaMeio-campista1234270
Rafael José Lima de OliveiraAtacante11117823
Miguel Felipe Totti CenaDefensor10107730
Breno Daniel dos Reis FlauzinoDefensor10107540
Guilherme Osiro NakabayashiMeio-campista10106791
Leonardo Cardoso FiorindoMeio-campista1095502
Leonardo dos Santos FerreiraMeio-campista1011740
Luis Felipe Tosin ReisAtacante996093
Gabriel Marques PortoAtacante965144
Matheus Martins BarrosMeio-campista954910
Bruno Cury GonçalvesMeio-campista932470
Pedro Henrique Machado da Silva—733000
Rodrigo Oliveira Fonseca de Mira—632650
Joao Miguel Alves dos SantosDefensor621481
Luiz Felipe de Oliveira PontolioDefensor553290
João Marcelo Dutra de MoraisAtacante442912
Enrico Pompeu Paduan Dal EvedoveAtacante40290
João Armando Kito da SilvaDefensor311110
Pablo Silva dos Santos—20520
Pedro Henrique Costa Vieira—20320
Benicio Santos Carniato—2080
Lucas Ruiz PradoDefensor11800
Carlos Eduardo Goulart JuliaoDefensor1050
Murilo Bernardino de Freitas—1050
João Miguel da Silva PinaDefensor1010

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-17 do Marília em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
18 jul 2026Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
8 ago 2026Noroeste · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
2 mai 2026Assisense · foraPaulista Sub-17V2–0PDF
27 jun 2026Assisense · em casaPaulista Sub-17V4–0PDF
1 ago 2026Santacruzense · foraPaulista Sub-17D2–3PDF
13 jun 2026Noroeste · foraPaulista Sub-17D1–3PDF
16 mai 2026Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-17D0–4PDF
9 mai 2026Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
25 abr 2026Araçatuba FC · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
20 jun 2026Araçatuba FC · foraPaulista Sub-17V3–0PDF
4 jul 2026Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-17D1–3PDF
6 jun 2026Santacruzense · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade